~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама ролевых

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Глухарь и Возвращение Мухтара. Два сериала, одна ролевая.
http://s53.radikal.ru/i140/1008/15/31f38b3854fd.jpg
*картинка кликабельна*

Глухарь - главные герои  — молодой следователь ОВД Пятницкий Сергей Глухарёв и его лучший друг Денис Антошин, сотрудник районного ДПС. Друзья детства, взрослея, погружаются в мрачный мир современного мегаполиса, который совсем не ласков к своим обитателям.
Возвращение Мухтара — российский сериал о приключениях молодых оперативников и их собаки. Аналогичный австрийскому сериалу «Комиссар Рекс». Герои трудятся в самом обычном отделении милиции и расследуют разные преступления: от мелких краж и мошенничества до жестоких убийств и дерзких похищений людей. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар — храбрый и преданный пес, который благодаря отменному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела.

Мы же, авторы этого проекта, даем тебе возможность стать одним из героев сериалов, погрузиться в мир криминала и в мир юмора. Не теряй свой шанс. Тыкай скорей на картинку, регестрируйся у нас и играй!

У нас:
- Хороший сюжет;
- Добрые  админы и модеры;
- Масса свободных ролей, в том числе не канонов;
- Криминальный, захватывающий мир!
- Целое множество различных людей разных профессий;
- Ролевая пока лишь начинает свое существование;
И главное:
- Только у нас. Два сериала, одна ролевая! Не упусти свой шанс!

Не  нужно лишних слов... Добро пожаловать в мир Криминала!

*ваша http://gluhar.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=29#p6792

0

62

63

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-3-f.jpg
кликабельно
А на чьей ты стороне? Темный Лорд возродился. Министерство слепо, оно боится взглянуть правде в глаза. И лишь немногие, обладающие достаточным мужеством волшебники, понимают - грядет война, в которой мало кто останется в стороне. Что выберешь ты? http://harrypotter.magicrpg.ru/

http://harrypotter.magicrpg.ru/viewtopi … =12#p53840

0

64