~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон* » Организация » Вопросы администрации


Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы.

0

2

Приветик! А когда будем играть? Когда все участники найдутся? o.O

0

3

Можно уже играть, я послала сообщения всем зарегившимся, опиши первый пост, может пойдут люди, а многие персонажи есть

0

4

а почему например Латиффа пишет вместо поста привет???:????ЭТО РОЛКА.....ТУТ мы должны ЖИТЬ, а для флуда типо ПРИВЕТ, ПИШИТЕ МНЕ надо создать флудилку. И ещё может те помочь, я знаю как у мя самой форумы, если хочешь сделай мя админом или модератором и я тебе помогу :rolleyes:

0

5

Сумайя
А можно играть неканонами? А то мне так нрава играть неканонами!

Отредактировано Рита (2008-09-10 20:46:29)

0

6

ну, чего будем делать – то? Половина актеров нет. Может тот кто есть возьмет себе еще роли? А то мы так и не поиграем нормально?

0

7

Админ вообще здесь бывает?

0

8

Если админ вернулся,то может назначить еще одного админа?А то если один пропадет...

Отредактировано ~Paния~ (2008-12-12 12:43:57)

0

9

я полностью согласна и могу предложить свою и кандидатуру раньи....почему т омне показалась что она замечательный человечик

0

10

Рания
Maysa

Не переживайте, даже если Сумайя, опять долгое время не будет на сайте. У вас есть я, новой админ. Прошу обращайтесь, не стесняйтесь.)))

0

11

Урра!У нас наконец-то появился еще один админ!! :cool:

0

12

Такс вот что я хочу предложить,пусть игровой день по реалу длиться три полных реальных дня,ночь длиться два полный реальных дня,вечер длиться четыре полных реальных дня,а утро три полных реальных дня,и думаю тогда все все будут успевать делать,и в пячтницу я уже буду за своим компиком так если что нуджно я составлю полный и подробный сценарий,а также я могу претендовать на пост главного модератора и иметь ко все мразделам вход

0

13

Maysa

Что ты слишком намудрила, три, два, два, три. Сделаем проще. Игровые сутки, можно будет отыгрывать, три дня. Если получиться раньше. То это только приветствуется.
И поясни мне почему такое огромное желание, быть главным модером?

0

14

Да намудрила изрядно.

0

15

просто хочеться много чего зделат ьи многим чем помочь,что доделать что та куда вставит ькартикну или енще что та...

0

16

Мои дорогое я вас покидаю. Надеюсь не надолго. Роль пока за мной. А  новый администратор Саид.

0

17

Жаль, возвращайся скорее.

0

18

летисия
Как только так сразу

0

19

очень жалко  думала мы многое еще смодем вместе зделат ьа оказываеться н етак но надеюсь игра не приостановиться

0

20

Может, сами как нибудь поиграем. Предложения у кого нибудь есть?

0

21

ну у мен та их много только вот меня вретли кт овыгрут прмиут я же тут играю злодейку стерву....так что....и плсю если бы кто отыгрывал еще диогу то тогда бы мне был ос кем играть а так не с кем с самой собой не интересно

0

22

Maysa написал(а):

ну у мен та их много только вот меня вретли кт овыгрут прмиут я же тут играю злодейку стерву....так что....и плсю если бы кто отыгрывал еще диогу то тогда бы мне был ос кем играть а так не с кем с самой собой не интересно

Маиза, я могу попробовать отыграть Диогу, думаю у меня может получится. Ты согласна?

0

23

конечно согласна твое воскрешение мы разыграем...только надеюсь ты будеш ьпосты писать в хотебы в четыре строки ты умеешь зай

0

24

- Буду, буду. Ладно пошла регистрироваться на Диогу.

0

25

давай у тебя ужп дочька будет преимная я потом вам мавики всем выложу

0

26

Хорошо, щас я зарегистрировалась, чуть позже анкету кину.

0

27

ой хотебы я позже была если зайду то почитат ьс мобила что тут твориться...так как сейчас в компьютерной сижу

0

28

РЕБЯТА!!!!!!!!НАША ЖАДИ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ!!!КТО СМОЖЕТ НАЙТИ ДРУГУЮ-ПОСТАВЛЮ +!!!!

0

29

Мне нужно будет отлучится на 5 дней, поэтому прошу мою роль не освобождать.

0

30

летисия
куда?

0


Вы здесь » ~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон* » Организация » Вопросы администрации