~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

но я не могу, я же пришла в палату к Саиду. А его нет на ролке. Впрочем я могу сделать так что он спит, и я вышла что бы его не разбудить.

0

32

Молодец, я уже написала пост на улице. Жду тебя. Маизе придется нелегко, ведь теперь у нее две соперницы а не одна.

0

33

летисия
Мне надо уйти где-то на час. Потом приду и отпишусь на улице.

0

34

Ага. Хорошо.

0

35

О у меня теперь будут две Жади?. :cool:

0

36

Лукас, тебе не сказанно повезло.

0

37

у него жена и будет еще оидн ребенок так что никаких любовниц путсь даже не мечтает

0

38

Maysa написал(а):

у него жена и будет еще оидн ребенок так что никаких любовниц путсь даже не мечтает
0+-

А это тут причем. Маиза, я просто им двоим помогу избавится от тебя и Саида, да и кстати готовься, я Саида у тебя отберу. Саид будет моим. Жади не против кстати. Ей наоборот от этого только лучше будет. Так что готовься, ты еще не знаешь, на что я способна.

0

39

НУ Я ТОЖЕ НЕ ПРОМАХ ТАК ЧТО,ДУМАЮ ТУТ МЫ РАВНЫ

0

40

Maysa написал(а):

НУ Я ТОЖЕ НЕ ПРОМАХ ТАК ЧТО,ДУМАЮ ТУТ МЫ РАВНЫ

Погоди, увидишь. К тому же я не совсем воспитана по восточным обычаям, а скорее больше по западным. Так что за свою сестру я глотку любому могу перегрызть. Видела, как Лукас обрадовался. Так что у я на их стороне, и их самый сильный союзник.

0

41

н6у т очто он любит дочь и еслм мы уеди м то я уверена что он без них тоетсь детей не сможет

0

42

Maysa написал(а):

н6у т очто он любит дочь и еслм мы уеди м то я уверена что он без них тоетсь детей не сможет

Если помнишь по сериалу, что Лукас от Маизы только из за дочери не уходил. Но здесь в ролевой он может просто напросто уйти от Маизы, и жить с Жади. И просто помогать Мел.

0

43

нуц будем смотреть

0

44

Maysa написал(а):

нуц будем смотреть

Смотри смотри, вот он точно от тебя уйдет. А кстати, возможно и кулон Жади, который тебе подарил Саид у тебя вырвет силой. И ничего ты поделать не сможешь.

0

45

Maysa

Пожалуйста, читай внимательно сюжет игры. Ты ни как не смогла вчера ужинать с Саидом. так как он ужинал с Жади и позже попал в больницу. Маизу вчера он даже и не видел.

0

46

Пыталась, запугать Маизу.

0

47

Жади написал(а):

Maysa
Пожалуйста, читай внимательно сюжет игры. Ты ни как не смогла вчера ужинать с Саидом. так как он ужинал с Жади и позже попал в больницу. Маизу вчера он даже и не видел.

Ах, вот как. Соответственно, и кулон Жади он ей не мог подарить.

0

48

летисия
Вообще то, да. Саид ужинал на кануне с Маизой, и просто подарил ей колье, в знак симпатии.

Maysa
Я так понимаю, ты хочешь играть тот же сюжет, как на ролки, про которую ты мне говорила?

0

49

Жади написал(а):

Вообще то, да. Саид ужинал на кануне с Маизой, и просто подарил ей колье, в знак симпатии.
Maysa
Я так понимаю, ты хочешь играть тот же сюжет, как на ролки, про которую ты мне говорила?

Жади, то есть он подарил не твой кулон. А просто купил колье и преподнес его Маизе. Тогда все становится понятным.

0

50

летисия

Нет ни какой кулон он ей не дарил

вот ответ Маизы в теме Ресторан

Я прошу прощения.Тогда я был несдержан.Я не имел права выгонять такую очаровательную женщину,как вы.Кстати,это вам. Саид протянул Маизе бархатный футлярчик. Мне Признать Маиза была удивлена, чего чего а этого она не ожидала. Она взяла футляр в руки и открыла его, там было чудесное колье. Какая красота, спасибо. Маиза одела колье и благодарно посмотрела на Саида. Я не ожидала, наверно не нужно было вот так просто принимать колье, но, но я не смогла удержаться. А по какому вопросу вы меня пригласили? Рука Саида лежала на столе и Маиза положила свою сверху при этом мило улыбаясь

0

51

Жади написал(а):

вот ответ Маизы в теме Ресторан
Я прошу прощения.Тогда я был несдержан.Я не имел права выгонять такую очаровательную женщину,как вы.Кстати,это вам. Саид протянул Маизе бархатный футлярчик. Мне Признать Маиза была удивлена, чего чего а этого она не ожидала. Она взяла футляр в руки и открыла его, там было чудесное колье. Какая красота, спасибо. Маиза одела колье и благодарно посмотрела на Саида. Я не ожидала, наверно не нужно было вот так просто принимать колье, но, но я не смогла удержаться. А по какому вопросу вы меня пригласили? Рука Саида лежала на столе и Маиза положила свою сверху при этом мило улыбаясь

Ох, ну я ему устрою, я имею ввиду Саида, когда мы познакомимся с ним. Мигом забудет думать о Маизе.

0

52

Сюжет может быть любой, но в конце концов я хочу остаться с Жади.

0

53

Не волнуйся Лукас так, ты останешься с моей сестрой Жади, даю честное слово.

0

54

еще чего а меня одну хотите оставить ну смотрите сами мы с детьми уедими

0

55

Maysa написал(а):

еще чего а меня одну хотите оставить ну смотрите сами мы с детьми уедими

Маиза, во первых это ты должна понять свою ошибку когда выходила замуж за Лукаса, во - вторых ты знала что он любит Жади, а тебя никогда не полюбит. И в третьих ничего ты не сможешь сделать, как бы не старалась. Лукас никогда тебя тебя не полюбит. Никогда этого не будет! Лучше смирись со своей судьбой.

0

56

ну мы посмотрим...так как я как их дочька буду пытаться всеми силами зделат ьчтобы все равно родители остались вместе

0

57

Мел написал(а):

ну мы посмотрим...так как я как их дочька буду пытаться всеми силами зделат ьчтобы все равно родители остались вместе

А кстати Мел, ты не в курсе от кого беременна твоя мать, может она только разыгрывает беременность, да и возраст поздноват уже 40 лет как никак. Не верю я в беременность Маизы, отцом может быть кто угодно, да хотя бы Саид муж Жади, но только не Лукас.

0

58

ну лукас соглсился жади тоже так что ребенок будет лукаса,и возраст вполне нормальный

Отредактировано Мел (2008-12-14 15:16:45)

0

59

Мел написал(а):

ну лукас соглсился жади тоже так что ребенок будет лукаса,и возраст вполне нормальный

Может и согласится. Но жить с Маизой не будет.

0

60

ну это мы еще посмотрим ка ктам да что там будет пока чт оя просто жду его ответа и все....

0