~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Вот вот посмотрим.

0

62

летисия
Удали пока свой пост из номера Лукаса. У нас там разборки))))

0

63

Хорошо, но мы еще встретимся.

0

64

летисия
А то.))

0

65

Предлагаю, где нибудь столкнуться нечаянно.

0

66

Столкнуться вы можете. Как ни как в одном отеле живете.))

0

67

Жади написал(а):

Столкнуться вы можете. Как ни как в одном отеле живете.))

Оо, спасибо за идею сестра. Обязательно надо это ситуацию отыграть.

0

68

Хорошую мы ссору разыграли сегодня с Мел, дочерью Лукаса. Как по нотам, Лукас при ней присутствовал. Быстрей бы Лукас пришел, думаю ему понравится все что он прочитает в холле Гостиницы.

0

69

Я прочла посты в холле. Ну, это вы загнули!)))))
Но насколько я узнала нашего Лукаса, он парень честный и справедливый. И я думаю ему не понравиться то, что за него отыграли, как будто он ни как не среагировал на то что, посторонняя женщина ударила его дочь, а, наоборот, за это еще и поцеловал ее.

0

70

Где же мой Саид? ((((((((
Испарился, на связь не выходит, я уже волнуюсь.((((

0

71

Жади, он не сразу среагировал на мои действия, а только потом. Когда увидел, что я снова готова ударить Мел, решил меня остановить. Сестренка, прощаещь меня за поцелуй с Лукасом, просто другого способа остановить меня у Лукаса просто не было.

0

72

Ну, надо подумать *думаю*
М-м хорошо прощаю.))

И все же я думаю Лукас не так глуп, что бы сам себя провоцировать перед женой и дочерью, у них и так не лучший этап в отношениях. И лишний раз делать из себя негодяя, коим он не является, я думаю, он не стал бы.

0

73

Жади написал(а):

Ну, надо подумать *думаю*
М-м хорошо прощаю.))
И все же я думаю Лукас не так глуп, что бы сам себя провоцировать перед женой и дочерью, у них и так не лучший этап в отношениях. И лишний раз делать из себя негодяя, коим он не является, я думаю, он не стал бы.

Жади, сестренка спасибо. Я знала, что ты поймешь все правильно. Я же тебя защищала зубами и когтями сегодня.

0

74

Да это я поняла.
За это огромное спасибо.))))))))))))))))))))))

0

75

Спасибо, мне приятно это слышать. Я всегда готова тебе помочь в любой ситуации.

0

76

летисия
Слушай у меня такой вопрос.
А откуда ты узнала про нас с Лукасом.
Из ссоры в холле этого не понять.
Или я якобы рассказала это тебе в кафе?

0

77

Это ты мне в кафе рассказала. Вот откуда я это знаю. Не черт же мне это нашептал.

0

78

летисия
Пожалуйста не отыгрывай за меня. Я сама отпишусь.))
И ты уже шагнула в завтрашней день, а мы еще не отыграли сегодняшний. Так что жди. Лукас еще не сдал анализы. А я в доме дяди Али. Разговариваю с Зорайде.

0

79

летисия
Пожалуйста не отыгрывай за меня. Я сама отпишусь.))
И ты уже шагнула в завтрашней день, а мы еще не отыграли сегодняшний. Так что жди. Лукас еще не сдал анализы. А я в доме дяди Али. Разговариваю с Зорайде.

0

80

Хорошо, тогда я удалю свой пост в кафе.

0

81

Саид и Зорайде придут в 21-00.
И я смогу отыграть сцену в комнате Зорайде.

0

82

То есть Саид узнает уже, что у тебя есть сестра близнец. Да события достаточно быстро разворачиваются.

0

83

Жади, извини. Что так получилось, но у нас с Саидом уже произошло то, что должно было произойти позднее. Мы встретились, и более того, мы целовались в больнице. Да так, что фактически провела ночь в палате Саида. Хотя приходила в больницу не за этим. Прости меня, сестренка. Но что случилось, то случилось. И теперь, Саид точно влюбился в меня.

0

84

ну я предлагаю и даже вычказываю нккие не доумение,что слишком быстро все ращвиваеться и скор останет ваще не интересно играть так как нету интриги,и лично для меня как то даже смешно что Саид так сразу уже все если мы хотим зделать ролевую интересной и популярной то мы должны растегивать сюжет делать какието событие други,и плюс надо решит ьсколкьо по реалу у нс длиться в игре еднь сколько ночь так как например кака я могу заходить толкьо псоле унвиера а если я зашла а у вас уже тут слеудщий день то получаеться мои персы сраху вылетаю из колеи,и надо придумтаь большой общицй сюжет которого мы будем придерживаться я этим и займусь,так как неделю буду сидеть дмоа каникулы и на выходных уже приеду с универа домой так что времени будет надеюсь админ меня подержит

0

85

Маиза, это не я начала. Я просто написала Саиду письмо, а он предложил такую ситуацию и сюжет. И теперь уже ничего и никак назад не поменяешь. Что случилось, то случилось.

0

86

Я тоже согласна с Маизой, торопить события не стоит. Иначе играть не интересно. И еще действительно надо следить за временем.

З. Ы. Летисия конечно, это подлость, как то не по-родственному тем более не по сестренки. Так что когда Жади об этом узнает, то она очень сильно обидеться за это предательство и на тебя и на Саида.
Но ты правильно сказала, что случилось, то случилось.)
И Саид пусть после этой еще одной изменой, не ждет от Жади любви и понимания.

0

87

Ну вот, не было сутки на сайте, и за тебя уже отыгрывают. Не надо. Тем более я бы ни когда не стал целовать не знакомую женщину на глазах у жены и дочери. Это против моих правил. И тем более не допустил бы что бы их ударили.
Летисия не надо за меня отыгрывать.

Отредактировано Лукас (2008-12-18 01:57:35)

0

88

Саид
Летисия

У вас в сюжете полная белиберда.
Ведь Лукас все понятно, написал, что он увидел Летисию, как только она пришла в больницу. Саид где то час занимался сексом с Летисией, а потом вдруг резко  вспомнил о Лукасе, и стал ее выпроваживать. Какая то ерунда.

Да и вообще наш Саид получается просто бабник. Которому все равно с кем (Маиза, Жади, Летисия, скоро и Рания появиться) где, и как. А где же тот благородный мужчина, который так хорошо запомнился по сериалу?

0

89

Жади, а что нам делать. Нам нравится. Но мы можем изменить сюжет, если хочешь. Я сейчас спрошу у Саида.

0

90

Да нет, пожалуйста, играйте. Не чего менять не надо. Это просто мое мнение. Только еще раз прошу, не описывать подробно сцены занятия сексом.

0