~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развалины

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Саид стал лизать.

0

32

Летисия застонала, и выгнулась, как только могла.

0

33

Он нежно провёл губами по бедру.

0

34

Летисия застонала, слегка облизав губы.

0

35

Саид нежно стал лизать

0

36

- Ах! Летисия приподнялась от желания переполнявшего ее.

0

37

Мужчина поцеловал её

0

38

Летисия ответила на поцелуй, обняв его за шею.

0

39

Он перевернулся так,что девушка оказалась на нём.

0

40

Летисия почувствовала, что оказалась сверху.

0

41

Саид улыбнулся.

0

42

Летисия начала двигаться.

0

43

Саид выгнулся

0

44

Летисия продолжила движение, когда запиликал пейджер, закрепленный на брюках. Она бросила взгляд на него, там было сообщение от Роджера и ребят, и взяла его в руку, чтобы отправить ответное сообщение.

0

45

Саид остановился

0

46

Летисия начала быстро набирать сообщение. Набрав сообщение ,она послала его на номер Роджера. И стала ждать сигнал, что сообщение ушло.

0

47

Саид вздохнул.

0

48

- Что такое, спросила Летисия? Не стоит так вздыхать. Это моя работа, только и всего.

0

49

Ну...Понимаю....

0

50

Я сделала выбор, уже очень давно. И мне нравится моя профессия. Хотя, не скрою, на концертах я ужасно выматываюсь.

0

51

Давай не будем..

0

52

Ладно. Но мне действительно уже пора возвращаться на концертную площадку.

0

53

Иди!

0

54

Летисия поднялась, с земли оделась. И не оглядываясь, пошла к выходу. Обернувшись, напоследок. Она сказала: "Если сможешь приходи ко мне на концерт".

0

55

Роджер и Джованна пришли на развалины.

0

56

Когда они пришли на место,Джованне стало неловкоПослушай,мы ведь знакомы всего несколько минут.....Но у нас уже так быстро развиваются события....Она посмотрела ему в глаза и ждала успокаивющего ответа.

0

57

Я понимаю, ответил Роджер. Но просто я тоже потерял голову.

0

58

Джованна улыбнулась и обняла его.Ей стало легко,и вдруг она вспомнила,что увидела на сцене девушку,точно свою копию,и как она думала свою сестру.Послушай,а как зовут ту девушку,которая выступала сегодня?

0

59

Ее зовут Летисия, помимо нее у Летисии есть еще одна сестра близнец Жади Рашид ее имя.

0

60

Ее зовут Летисия, помимо нее у Летисии есть еще одна сестра близнец Жади Рашид ее имя.Что????У неё есть сетра близнец??ЯДжованне стало дурно.Она отошла от Роджера и погрузилась в свои мысли.Этого не может быть!что это тогда значит?Получается у меня есть еще одна сестра??!Слёзы навернулись на глаза...

0