~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Саид написал(а):

,и из-за этого меня выгнали с самой классной ролки в мире-На волне любви.

Значит ТАК Анжелика!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Твою роль освободили, так как ты месяц отсутствовала и никого об этом не предупредила.  Игра из-за одного игрока, который ничего не сообщает об уходе, игра стоять не может. Если бы ты читала правила форума, то знала бы, что через две недели, после того, как персонаж не появляется, его роль освобождают!

Мне просто неприятно читать, когда нас вот так обвиняют и таким грубым словом, как "выгнали", пишут о нашей ролевой. Мы всегда рады всем новым людям. И нечего тут всему миру рассказывать, какая у нас плохая администрация.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif 

Ваш Саид!

Отредактировано Рекламка (2008-09-28 02:12:55)

0

32

Рекламка
Прива,да она никого и не обвиняла, просто рассказала, не сердитесь на неё!!!!!

0

33

Рекламка
Я никого не обвиняла.Наоборот,мне жаль,что пришлось покинуть такую классную ролочку. :'(

0

34

Жади
Какая зая!А как зовут?

0

35

Жади
Хорошенький малыш

0

36

Саид
Спасибо

0

37

Жади,малыш -лапочка!
Так...Вижу народу не густо.*Пошла развешивать рекламу*

0

38

Рания
Спасибо.:-)
А с народом у нас не густо, это правда.(((

0

39

так приветики пришла тоже помогат ьчем смогу и как помогу вопервых хчоу сказать чт овозму еще одну роль мэл....кому т опредалагаю взеть еще какието рокли и грать так как надо чтобы игра шла и в бразилли ну как по мне

0

40

Привет всем. Вот и пришла, давайте общаться.

0

41

Как думаешь обыграть встречу двух сестер? :rolleyes:

0

42

Думаю, мы столкнемся с тобой на улице например, и поначалу у обоих будет шок. Начнем разговаривать, чтобы узнать больше друг о друге. Ты пригласишь меня на ужин в дом, там я познакомлюсь с Саидом, вообщем помогу тебе освободиться от него и быть с Лукасом. А там посмотрим по ходу игры.

0

43

Я уже не против сестры  :cool:

0

44

Жади, по ходу я влюбляюсь в Саида, но боюсь признаться в чувствах ему, так как думаю что разрушаю счастье и семью сестры, то есть твою семью.

0

45

Жалко, что Саид сегодня не зайдет. игра приостановиться.((

Давай переедем в обсуждение сюжета.

0

46

Хорошо, сестра. Щас встретимся.

0

47

Да жалко, что Саида не будет сегодня. Уверен, ему бы понравилось.

0

48

сейчас вапм устрою...сладкую жизнь

0

49

Maysa написал(а):

сейчас вапм устрою...сладкую жизнь

Маиза, это я тебе сейчас устрою Дольче Виту. Да так что ты от Лукаса сама сбежишь же сразу.

0

50

ну я в этом не уверена кс тати ка кжедлишки по реалу ка кзвать то

0

51

Ну что Маиза, столкнемся. По мотаем другу нервишки, а?

0

52

Maysa написал(а):

ну я в этом не уверена кс тати ка кжедлишки по реалу ка кзвать то
0+-

В реале меня зовут Екатерина. Приятно познакомится.

0

53

ну я пока что с лукасом играбю и так збегать не буду ка ктебя зватть зай,как настроенице?

0

54

мне тоже приянто зай

0

55

Хорошо, ты учти. Что как только я столкнусь с Лукасом, я сразу начну ему и Жади помогать быть вместе.

0

56

ну посомтрим нечего загадывать так как маиза и по сериалу не промах... и так если захотят буду вмести если нет то нет....я сейча сстану сильно менеться....как по игре

0

57

Maysa написал(а):

ну посомтрим нечего загадывать так как маиза и по сериалу не промах... и так если захотят буду вмести если нет то нет....я сейча сстану сильно менеться....как по игре

Давай, давай. Мне интересно будет видеть твое изменение. Я кстати, тоже меняться начну как только познакомлюсь с Саидом.

0

58

Мел, приветики. Я Летисия, сестра Жади.

0

59

приветкии я ту и  за мел играю и за маизу админ разрешил

0

60

Так, ты и за Маизу играешь. Что же, хорошо.

0