~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развалины

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Пожалуйста не плачь. Я не хотел тебя расстроить.

0

62

-------------<<<<<<<<<<Гостиная/Дом Саида
Жади прибежала на развалины.Лукаса ещё не было.Она села на камень и стала ждать.

0

63

===>кафе

Лукас пришёл на развалины. Он долго искал Жади и наконец, он увидел её сидящей на камне. Он подошёл к ней сзади, присел на корточки и тихонько сказал -Привет!

0

64

Жади обернулась.Любимый!Она обняла его.

0

65

Лукас обнял Жади. Они так давно не видел, что он даже забыл, какого это обнимать любимую женщину. Он нежно гладил её по спине.

0

66

Она прижалась к нему.Я люблю..я скучала по тебе...

0

67

Я тоже скучал, милая.

0

68

Лукас...я больше не могу так.

0

69

Послушай... Ты же понимаешь, что мы не сможем быть вместе, пока Саид не даст тебе развода... Нам нужно что-нибудь придумать, что он дал тебе развод и тогда я женюсь на тебе и мы будем всегда вместе...

0

70

Но что придумать?Я не знаю..Я боюсь его...

0

71

Может быть мне просто прийти к нему и самому обо всём поговорить с ним?

0

72

Нет!Я не пущу тебя!

0

73

Лукас слегка рассмеялся. Глупенькая, ну что он мне может сделать? я приду к нему и всё спокойно объясню, а лучше приглашу его к сеьбе в офис. Так будет безопаснее, если ты переживаешь.. ласково сказал он.

0

74

Глупенькая, ну что он мне может сделать? я приду к нему и всё спокойно объясню, а лучше приглашу его к сеьбе в офис. Так будет безопаснее, если ты переживаешь..Саид может многое...

0

75

Летисия и Роджер вместе были на развалинах. Им так хотелось побыть вдвоем.....Что они даже ничего не замечали......Они ласково обнимались...Летисия уже почти забыла про Саида, хотя чувство горечи до сих пор ее снедало....Она обернулась и тут увидела свою сестру с Лукасом....Она решила подойти к ним, ведь она давно так не видела свою сестру...

0

76

Жади повернула голову и увидела...Летисию!Летисия!Летисия!Женщина помахала сестре.

0

77

Летисия увидела, что сестра машет ей...И сказав пару слов Роджеру, уверенно направилась к ним...Роджер же присоединился к ней, не желая оставлять любимую одну. Летисия подошла к сестре...

0

78

Привет!Жади встала и обняла сестру

0

79

Летисия обняла сестру....Мы давно не виделись, кстати а почему вы не были на моем концерте...Я же передавала приглашения в ваш дом.......А это мой супруг, она представила Роджера сестре...

0

80

Не знаю..Нам ничего не пришло...а это ЛУкас-мой любимый..Ждаи ласково поглядела на ЛУкаса

0

81

Летисия посмотрела на Лукаса. И склонила голову в знак приветствия...
- Мне очень приятно познакомится.

0

82

Как ты?Я давно не видела тебя.

0

83

Со мной все нормально, правда устаю слишком часто. Концерты выматывают, а ведь не только певица и лидер своей группы, но еще и ударник...

0