~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

---------<<<<<<<улочки Феса

В кафе было приятно и прохладно.
Девушки прошли за столик возле окна и сели друг, против друга.
Жади посмотрела на свою спутницу, и ждала когда она заговорит первой.

0

2

Летисия, сев за столик перед Жади, заказала себе минеральной воды. Начала рассказывать историю своей жизни, не заметив как увлеклась, они были одинаковы, очень только Летисия не носила чадру, а была одета в современную западную одежду. Ну вот она замолчала и спросила:
-Жади, расскажи мне о себе?[/b]

Отредактировано летисия (2008-12-13 19:59:58)

0

3

Жади слушала ее с неподдельным интересом.
Когда Летисия закончила, она начала рассказывать о себе, о муже, дяде Али, Зорайде, Хадиже, Латиффе, о том, как росла в Рио, потом стала жить здесь в Марокко. Потом она помолчала пару секунд и воскликнула.
Послушай, должно быть, объяснение, нашему сходству?

0

4

- Да, Жади должно быть, мне кажется это не спроста, слушай, надо выяснить, а не родственники мы с тобой случайно. Что если мы сестры, тогда это все объясняет.
- Подумай, ведь это вполне может быть?

0

5

Летисия, отпила воды и посмотрела на Жади:
- Нам, надо решить как действовать.

0

6

Родственники? Жади задумалась,
Но откуда? Разве у моей мамы были еще дети?
Дядя Али ни когда, ни чего не говорил об этом. Зорайда кстати тоже?
Но я думаю, что мне надо ее порасспросить.
Ты где остановилась в Фесе?

0

7

-Жади, я остановилась в гостинице, и живу пока там. 
- Нам надо держать связь с друг другом.

0

8

Да, да конечно. Жади вдруг задорно рассмеялась.
Извини, сказала она, но я вдруг представила, реакцию моего мужа, да и вообще семьи на тебя.
У них будет шок!

Послушай, она стала вдруг серьезной.
То, что состоим в родстве, это даже не обсуждается, это видно. Наша цель выяснить, как это  могло случиться, и почему нам ни когда, ни говорили, о существовании друг, друга.
Меня воспитывала Зорайде, и я думаю, она сможет пролить свет, на эту ситуацию.

0

9

-Жади, я думаю тут очень много странностей. Я росла в семье с западными обычаями, хоть и мусульманской. И у в моей семье не было никаких серьезных запретов, и теперь я узнаю приезжая в Фес, что у меня есть сестра и настоящая семья. Но примет ли меня это семья, ведь я воспитана свободной, мне никогда ничего не запрещали, и мне все позволялось. В этом я немножко сомневаюсь.
-[b] Я постараюсь узнать в больнице, не рождались ли в один день две девочки близняшки, а ты расспроси Зорайде. А там будем решать, что делать дальше.

0

10

Хорошо, я обязательно ее спрошу. Запиши наш номер телефона………..
Пока домой к нам я тебя не приглашаю, надо подготовить семью к этому.
Если ты узнаешь, что то сообщи мне, если я что то узнаю, я свяжусь с тобой.
А теперь извини мне надо к мужу в больницу, надеюсь, он уже проснулся.

0

11

Хорошо, я постараюсь что нибудь выяснить, как что то узнаю. Позвоню тебе и расскажу.
- Береги себя! (Думаю должно же быть хоть что то, или какая то причина почему нас разлучили и мы не знали друг о друге до сегодняшнего дня)

Отредактировано летисия (2008-12-14 21:13:41)

0

12

Ты тоже, береги себя.
Пойдем.

Они заплатили по счету и направились к выходу.
----------->>>>>>улочки Феса

0

13

Летисия зашла в кафе. И заказала себе салат, и жаркое. Пока ждала заказ рассматривала людей. Как вдруг заметила входящих в кафе Маизу и Мел, ее глаза злобно с ненавистью сузились. Она решила просто не обращать на них внимание. Я не позволю им испортить мне аппетит, злобно подумала Летисия, загородив лицо журналом, который купила по дороге в кафе.

0

14

Я не позволю, не позволю им сломать жизнь моей сестре и Лукасу. Что же они объявили мне войну, хорошо же. Жади достаточно унижали, теперь они узнают, на что способна я Летисия. Я покажу им!

Отредактировано летисия (2008-12-15 19:06:50)

0

15

Закончив есть. Летисия расплатилась по счету за ужин наличными. Встала, и бросив последний уничтожающий полный презрения и ненависти взгляд на Маизу и Мел, ехидно и коварно ухмыльнулась. Они еще не знают, что их ждет. Я превращу в ад их жизнь, я сделаю так что все вокруг их возненавидят и будут презирать их. Так думала Летисия, покидая кафе...

0

16

Маиза и Мел прошли в кафе,и сели за столик,может уже было и поздно но все же,им надо было как то развеяться,Маиза взяла меню и они стали выбирать,чтобы им заказать такого вкусного,Маиза улыбнувшись дочери сказала -я рада,что ты приехала дорогая,и то что составишь мне компанию,а то тут одной точна нету ничего делать,и кстати давай позваним сеньеру Леонидасу и обрадуем его,что у него будет внук или еще одна замечательная внучка-сказала Маизе дочери и набрала номер сеньера Леонидаса

0

17

-Мам,ты сама знаешь,что я давно хотела увидеть этот город побыть здесь и посмотреть как живут другие люди,думаю у меня это получиться зделать,но то что сегодня произошло так трудно забыть,так как я не могу понять отца именно в тот момент когда я так надеялась на его помощь и подержку,он просто и холодно посмотрел на меня и даже не заступился,это уже дает понять,что ему на меня просто на просто наплевать,а потом даш ьи мне с дедушкой поговорить-оживленная проговорила она,посмотря матери в глаза,сейчас можно было сказать что они были как счастливая семья,но у каждого из них в сердце была какая то обида и печаль.которую они просто не хотели показывать

0

18

Маиза улыбнувшись дочери,и проговорила -я прекрасно понимаю тебя дорогая,понимаю твое нынешняя состонияние,но видимо так было суждено уже случиться и ничего не изменишь надо идти вперед и попытаться забыть все,то что было в твоей жизни плохого так как ты еще очень молода и красива и  утебя вся жизнь впереди ты еще много сможешь добиться,теперь мы начнем новую жизнь совсем другую нежели была у нас до этого-сказала ей Маиза,потом она обернувшись толи увидела Жади,толи ее сестру,но почему она решила повести себя более мене спокойно как настоящая леди,и просто не обратила на не ее внимание
http://www.mundolatino.ru/teci/o_clone/5/o_clone_e247_06.jpg

0

19

Тут ей раздался звлнок на телефон,и она взяв трубку,ответила это был сеньер Леонидас,она улыбнувшись Мел и чуть зажав трубку проговорила -Это сеньер Леонидас,я потом тебе дам поговорить.Маиза начила разговарить с тестем

0

20

Летисия вошла в кафе, и увидела и Маизу и Мел. Но решила не обращать на них внимания. Сейчас ей надо было о многом подумать. Заказав еду, она стала ждать заказ. С беззразличным видом стала смотреть в окно.

0

21

Рассплатившись за ужин наличными. Летисия встала и покинула кафе.
Она направилась в больницу к Саиду.
....Палата Саида.

0

22

Мел положив трубку посмотрела на маму отдав ей телефон,-ну я поела только помойму зря я ему рассказала про ссору с папой,думаю это его еще больше взволновало ну он обязан был знать из зачего мы растаемся,я думаю нам стоит вернуться в гостиницу,мам и еще я решила твердо,то что Шанди был лишь временное увлечени так как ты была права,и извени если задам такой вопрос а ты любила когда нибудь в жизнь,или ты всегда была такая холодная-поинтересовалась у не ее Мел так как она имела знат ьв свои та годы,взяв маму нежно за руку

0

23

-Мел,это очень сложный и слегка больной для меня вопрос,но я подозревала что когда нибудь ты все равно спросишь это и всегда думала как это будет выгледить,но этот момент пришел и по этмоу могу сказать открыто,да я любила брата близнеца твоего отца Диогу,он погиб в автокатасрофе,но я до сих пор вспоминаю о нем с любовь,это жизнь изменила меня,ладно идем в гостиницу,или нет я знаю куда мы можем сходит ьв одно мест окуда меня водил твой отец сюда пока мы с ним не поругались-сказала она с улыбкой и расплатившись они вышли из кафе
---->Медина

0