~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон* » Фес » Концертная площадь.


Концертная площадь.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Концертная площадь, где выступает Летисия.

0

2

До концерта оставался час. Летисия находилась у себя в гримерной, готовилась к концерту. Уже были слышны крики толпы поклонников, которые уже собирались около сцены. Летисия улыбнулась, и позволила костюмерше завязать ей черную ленту на глаза. Сама Летисия была одета во все черное, так как первой песней шла "Шоу должно продолжаться", и был запланирован на эту песню, якобы смертельный номер.

0

3

Летисия думала о Саиде. Она надеялась, что может быть он все таки придет на ее концерт. Для нее это будет самым лучшим подарком и наградой.

0

4

Летисия вышла из гримерки и решила пройтись. Когда увидела девушку лет 20, и девушка очень пристально смотрела на нее.

0

5

Джованна решила немного отвлечься от всех проблем,обрушившихся на неё так внезапно.Увидев концертную площадку,она решила заглянуть туда.Надо немного провеяться.подумала Джованна.Интересно,а кто здесь будет петь?Джованна стала пробираться сквозь толпу,поближе к сцене,чтобы посмотреть на тех,кто будет выступать.

Отредактировано Джованна (2009-01-17 23:05:24)

0

6

Летисия вышла на сцену, так как пора было начинать концерт. И улыбнулась поклонникам. Она сказала в микрофон, что очень благодарна им всем за любовь и поддержку, вообщем за все. А теперь начинаем. И она запела.

0

7

Джованна не сразу обратила внимания на девушку,вышедшую из гримерки.Посморев же на нее,она также не сразу смогла её разглядеть,но когда она пригляделась к ней,то увидела........себя!Она не могла даже сдвинуться с места и смотрела на неё не отрываясь.Боже...неужели это она?....

0

8

Летисия продолжила петь, она полностью расстворилась в песне. Когда ее взгляд упал на девушку. Боже, что это?, - мне кажется или это не мираж. Она подошла к тому месту на сцене, где стояла незнакомая девушка. И подмигнула ей одним глазом.

0

9

Роджер любовался Летисией, когда заметил молоденькую девушку. Поначалу ничего необычного, но когда он присмотрелся, он ахнул, она так похожа на Летисию. Мне надо с ней поговорить. И он начал приближаться к девушке.

0

10

нет,этого не может быть!Джованна никак не могла поверить в то,что на сцене стоит её сестра,которую она ищет.Она была в недоумении от того,что так быстро нашла её.Увидев,что девушка ей подмигнула,Джованна поняла,что она тоже заметила её.Она всё продолжала смотреть на неё и за каждым ещё шагом,движением на сцене.

0

11

Роджер медленно приблизился к девушке. И остановился рядом с ней, неподалеку. Наблюдая за ней.

0

12

Джованна увидела приближавшегося к ней незнакомого мужчину.Он показался ей довольно симпотичным,поэтому её внимание переключилось с сестры на незнакомца.Но Джованна решила сделать вид,что не видит,как он подходит к ней,и все же продолжала смотреть на сцену.

0

13

Роджер подошел совсем близко к девушке, и заговорил первым:
- Я давно за вами наблюдаю!

0

14

Джованна посмотрела назад и увидела молодого человека,который только что шел к ней взади неё,совсем близко.Что это он так смтрит на меня? подумала она.Его пристальный взгляд заставлял её нервничать и смущать ,и,наконец,она решила  заговорить с нимИзвините,вам что-то нужно?

Отредактировано Джованна (2009-01-17 23:47:52)

0

15

- Нет, ответил Роджер, я просто любуюсь вами. Вы очень красивая. Роджер еще никогда не чувствовал себя таким счастливым. Внезапно у него появилось желание поцеловать эту девушку.

0

16

- Я давно за вами наблюдаю![b][b]Да?Мне конечно приятно,но мы ведь даже незнакомы.Меня кстати зовут Джованна.А как ваше имя?b]Незнакомец стоял совсем близко,что Джованне казалось,будто она чувствует его дыхание.Она так увлеклась молодым человеком,что совем забыла о сестре...

Отредактировано Джованна (2009-01-17 23:51:13)

0

17

Джованна вдруг поняла,что влюбилась в этого человека,вот так вот с первого взгляда!Возможно,я нашла не только сестру......Ей захотелось обнять его и боялась,что не сможет удержаться....

0

18

- Я продюссер, девушки которая поет на сцене, ответил Роджер. Он подошел еще ближе и осторожно, боясь испуга девушки положил руку ей на талию. Джованна была одного с ним роста. Роджер склонился к ее губам, и нежно поцеловал девушку.

0

19

Джованна не стала сопротивляться действиям незнакомца,потому что поняла,что влюбилась.Это был её первый поцелуй  с любимым человеком.Раньше она ничего подобно не испытывала.

0

20

Роджер продолжал целовать девушку, позабыв обо всем. Пойдем на развалины, там мы сможем побыть наедине друг с другом.

0

21

ХорошоСказала Джованна.Она была готова идти с этим человеком хоть на край света.Похоже,Джованна была действительно влюбленна.......

0

22

- Роджер обнял Джованну за талию.  И они ушли...
....Развалины.

0


Вы здесь » ~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон* » Фес » Концертная площадь.