~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Жади

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

...

0

2

Жади и Латифа сидели на кровати, и Жади с не малым удовольствием, слушала как дела в Рио. Потом разговор переключился на предстоящую свадьбу Саида.
Аллах Жади не ужели тебе все равно, что Саид берет вторую жену. Если бы это сделал Мохаммед. Я бы не пережила этого И
Латифа сложила ладошки и посмотрела не небеса.
Жади печально улыбнулась.
Разница в том Латифа, что ты любишь мужа. Мне же все равно. Нет, конечно, я уважаю Саида, и очень хорошо к нему отношусь, но не более. А свадьба…..может он женится и будет поспокойней. Больше всего в этой ситуации мне жаль Хадижу. Она очень тяжело переживает, что он женится. Аллах Латифа, ты не представляешь как мне тяжело, смотреть на Хадижу, она безумно любит отца. Он для нее идеал во всем. И мне делается очень страшно, что если когда ни будь она узнает мою тайну. Сможет ли она понять меня и простить?

0

3

Завтрак давно прошел, Жади лежала, на своей кровати.
Латифа и Мохаммед ушли к Сид Абдулу. Саид и Хадижа еще пока не вернулись. Странно, что их задержало?
Жади встала и подошла к зеркалу, расчесав свои роскошные волосы, она спустилась в гостиную.
------------>>>>>>>>>гостиная

Отредактировано Жади (2008-10-14 23:31:58)

0

4

------------>>>>>>>>>>>Гостиная

Жади металась по комнате, волосы ее растрепались, глаза лихорадочно блестели, губы пересохли.
Аллах, дай мне силы, и спокойствие, пожалуйста,……………Что делать? Что делать? Как научится не думать, не вспоминать. Из ее прекрасных глаз покатились слезы.
Я уже не думала, что будет опять так больно, так как будто всю тебя выворачивают наизнанку. Когда же это закончится? Еще Саид со своими глупыми угрозами. Зачем он так, зачем постоянно напоминает мне об этом?
Она упала навзничь, на кровать, ее тело сотрясалось от душивших ее рыданий.

0

5

---------------<<<<<<<<<<Гостиная
Саид вошёл в комнату и запер дверь на ключ.
Жади...Ты можешь не лить слёзы.Меня этим не разжалобишь.Скажи-ты знала,что Лукас в Марокко?
Мужчина повернул жену к себе и вытер её слёзы.

0

6

Не разжалобить?!......... По твоему я плачу, и думаю, о том, как тебя разжалобить?!
Этих слез ты вообще не должен был видеть. Я тебя не приглашала идти за мной, ты сам пришел.
Может ты мне и запрещаешь выходить на улицу одной, но плакать мне или нет, это я буду решать сама, ты мне здесь не указ. А по поводу Лукаса, ты совсем, потерял голову от ревности.
Что за бред как я могла знать что он здесь?

Жади отошла от Саида подальше, ей совсем не хотелась ссориться, она устала от этого, но он сам вынуждает ее на это.

0

7

Саид понял свою ошибку.
Любимая,прости меня!
Он подошёл к Жади,встал перед ней на колено и поцеловал ей руку.
Ты права,я действительно потерял голову от ревности.Но это оттого,что ты очень красива и я без памяти влюблён в тебя.

0

8

Жади опустилась на кровать.
Саид ты заметил, что все наши разговоры заканчиваются одинаково.
Мы ругаемся, обязательно вспоминаем Лукаса, потом ты извиняешься, и даришь мне очередное украшение.
Тебе не кажется, что это сценарий пора менять? По крайне мере я так больше не могу, всему есть предел.
Может нам действительно лучше разойтись?.......
И прошу тебя не думай, что я это говорю из за Лукаса.

0

9

Может нам действительно лучше разойтись?....... Жади,опомнись!Я не смогу,я не представляю жизни без тебя!
Саид улыбнулся.
Давай больше не будем ссориться.

0

10

Жади грустно улыбнулась.
Ну что же дело твое. Но не сорится у нас  не получится. Потому что в наших отношениях нет самого главного доверия. 
Ты не доверял и не доверяешь мне. И в вред ли  будешь доверять.
Поэтому я тоже хочу, что бы ты женился.
Может в связи с этим у тебя будет, мнешь времени на подобные разговоры.

0

11

Жади,я клянусь-с этого дня я не позволю себе и никому в тебе усомниться.
Саид поцеловал жену.
Ты не могла бы...

0

12

Жади внимательно посмотрела на мужа.
Не могла бы чего?
Я не понимаю тебя..
Ты о чем?

0

13

Ты не могла бы станцевать для меня сегодня вечером?
Саид улыбнулся.
Я обожаю смотреть,как ты танцуешь!

0

14

Жади наклонила голову и задумалась.
Возможно, я станцую для тебя..........
Мы пойдем домой, или еще побудем здесь?

0

15

Как ты захочешь,моя красавица.
Саид поцеловал жене руку.

0

16

Домой я пока не хочу.
Отопри дверь, я пойду к Зорайде.
А ты пойди спроси у Хадижы, пойдет она к сид Абдулу что бы увидеть Самиру, или подождет ее здесь

0

17

Жади,погоди...
Саид взял жену за руку.
Мне бы хотелось задать тебе пару вопросов...

0

18

Вопросов?
Жади нахмурилась.
Задавай Саид, я слушаю.

0

19

Скажи...
Саид глубоко вздохнул и поглядел на жену.
Есть ли надежда,что когда-нибудь ты сможешь ответить на мои чувства?

0

20

Женщина неотрывно смотрела на своего мужа.
В свою очередь я тоже задам тебе вопрос.
Скажи, зачем ты на мне женился?

0

21

Жади...
Саид улыбнулся и погладил жену по плечу.
Ты ведь знаешь,я должен был жениться на Латиффе.И он понравилась мне.Но не получилось.Жади,но когда я увидел тебя-моё сердце перевернулось.Я влюбился в тебя.Много раз я пытался вырвать эту любовь.Но уже не могу.

0

22

Жади,но ты...
Саид улыбнулся.
Ты не ответила на мой вопрос.

0

23

Жади стояла, опустив плечи.
Почему же ты не задавался этим вопросом, когда женился на мне?
Разве ты не знал, что я любила другого? Нет,  я тебе очень благодарна за Хадижу, мое сокровище.
А чувства……. я не хочу тебя обманывать, поэтому я не могу точно ответить на этот вопрос.
Пойми я искренне пыталась полюбить тебя, но……….

Жади отвернулась, она не хотела смотреть в глаза мужу. Потому что знала, что там увидит.
Любовь, Саида это мое проклятие, я ни когда он нее не избавлюсь,  она постоянно будет терзать меня. Аллах……….

0

24

Саид всё понял и взял жену за руку.
Хабиби,посмотри на меня.
Он повернул жену к себе.
Я не знал,что ты любила Лукаса.И ничего не мог поделать со своей любовью к тебе.

0

25

Ну, хорошо, пусть не знал. Но наверняка догадывался, такое всегда чувствуется.
Прошу тебя не проси от меня больше, чем я могу дать. Такова судьба, твоя, моя, всех. 
Наши споры и скандалы не к чему не приведут. Все равно все останется, так как есть сейчас.
Я пыталась быть тебе хорошей женой, увы, у меня не получилось.
Может быть, Рания сделает тебя счастливым, и ты найдешь в ней то, что не смог найти во мне.

Жади заглянула в глаза, мужа, на какой то момент ей показалось, что он ее понял, и его гордость и самолюбие отступило……. Нет, это только так мне показалось…

Отредактировано Жади (2008-10-25 19:22:46)

0

26

Может быть, Рания сделает тебя счастливым, и ты найдешь в ней то, что не смог найти во мне.
Саид приложил палец к губам Жади.
Тише...Жади,пусть ты и не любишь меня...Но с тобой я самый счастливый человек в мире.Ты подарила мне дочь,которую я обожаю.И я благодарен тебе за это.

0

27

Я тоже люблю ее Саид, если бы не она, я не смогла бы все это вынести.
Только она давала мне силы, только она.
Она самое дорогое что есть в моей жизни.

0

28

Саид улыбнулся.
Я рад,дорогая,что ты хоть в чём-то согласна со мной.
Он поднял глаза на жену.
Жади...ты позволишь мне тебя поцеловать?

0

29

Ты спрашиваешь?
Разве мужчины спрашивают об этом?
Ты мой муж, так что это твое право.

0

30

Ты мой муж, так что это твое право.
Саид взял жену за руку.
Жади...я просто знаю,что мои поцелуи не всегда приятн тебе.Потому и спрашиваю...Ты разрешишь?

0