~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...

0

2

----------------<<<<<<<<<<<<Спальня Саида
Мужчина вошёл в гостиную и огляделся.
Как всё тихо.Даже не верится...Хадижа,в это время,обычно встаёт.Ладно,подожду.
Саид подозвал служанку,приказал ей принести себе стакан воды и завтрак.Служанка выполнила приказ.Саид сел на диван и стал читать Коран.

0

3

----------------<<<<<<<<<<<<Комната Хадижи
Хадижа вошла в гостиную и увидела папу, читающего Коран.
Девочка подошла к отцу, обняла его и поцеловала. Хадижа села рядом на диван.
[i]Доброе утро, папочка! Как спалось? Ты уже позавтракал?[/i]

Отредактировано Хадижа (2008-09-10 18:07:38)

0

4

Саид,увидев любимую дочь,просиял.
Доброе утро,солнышко.Я отлично спал.Как видишь,ещё завтракаю.
Мужчина поцеловал дочь в лоб и улыбнулся.
Хадижа,дочка..как ты относишься к тому,что я решил взять вторую жену?
Кажется,она не в восторге...

0

5

Хадижа грустно ответила Саиду.
Папа, я бы конечно хотела, чтобы ты не женился второй раз, а остался с мамой.
Обняла папу.
Но, может быть, если ты возьмёшь вторую жену, что-то в нашей семье изменится. Папочка, я хочу, чтобы ты был счастлив, но и маму не хочется тоже терять

0

6

Саид улыбнулся и обнял дочку.
Солнышко,маму ты не потеряешь.Я обещаю.А жён я буду любить одинаково.
Внезапно мужчина подмигнул Хадиже.
Ну..возможно...твою маму я буду любить больше...

0

7

Аллах, ты услышал мои молитвы, мама с папой не разводятся, спасибо
Хадижа радостно ответила: Ну, я постараюсь стать второй жене подругой
Но всё равно я не в восторге, что у папы появится вторая жена

0

8

Молодец,солнышко.Мне говорили,что Рания очень хорошая девушка.Уверен,вы быстро подружитесь.
Тут Саид вспомнил,что дочь ещё не завтракала.
Хадижа,ты хочешь кушать?

0

9

Да, папочка, хочу
А чем ты будешь заниматься после того, как позавтракаешь?

0

10

Ну...я хотел тебе один сюрприз устроить.Тебе и маме.
Саид улыбнулся.Он пододвинул к дочери тарелку с блинчиками и вареньем и сказал:
Кушай.А потом я тебе всё расскажу.Только подождём,пока мама встанет.

0

11

Ой, я люблю сюрпризы
Улыбнулась Саиду и начала завтракать

0

12

Тебе понравится,доченька.Я уверен.
Саид улыбнулся.
Милая, а ты не видела маму?Она ещё спит?Или ушла куда-то?
О Аллах,если она вновь ушла,я...

Отредактировано Саид (2008-09-10 18:43:40)

0

13

Я тоже думаю, что понравится, папочка.
Нет, не видела. Я сразу спустилась сюда, думала, что она завтракает вместе с тобой. Сейчас я пойду к ней в спальню, посмотрю.
Хадижа обняла папу и побежала наверх.
-------------->>>>>>>>>Спальня Жади

Отредактировано Хадижа (2008-09-10 19:36:09)

0

14

Саид поглядел вслед дочери.
Аллах,какая же она у меня красавица.Вся в маму.Жади...когда же ты поймёшь,как сильно я тебя люблю, и ответишь на мои чувства.
Мужчина приказал служанке убрать посуду.Когда всё было сделано,Саид откинулся на спинку дивана и задумался

0

15

Странно...что-то Хадижи долго нет...
Мужчина огляделся-дочь и вправду ещё не спустилась.Саид поднялся с дивна и пошёл искать дочь.
---------------->>>>>>>>>>Спальня Жади

0

16

---------------------<<<<<<<<<Спальня Жади.
Саид с дочерью спустился в гостиную.
Как же я мог...Я же знаю,что Жади меня не любит...и поцеловал её.
Мужчина обернулся на дочь и произнёс:
Солнышко,я сейчас.Подожди меня.
---------------->>>>>>>>>>>>>>Спальня Жади

Отредактировано Саид (2008-09-11 20:50:39)

0

17

---------------------<<<<<<<<<Спальня Жади
Хадижа присела на диван, ожидая, когда спустятся родители
Интересно, какой сюрприз приготовил нам папа. Как бы мне хотелось, чтобы мне подарили золото, улыбаясь подумала Хадижа

0

18

Жади вошла в гостиную и увидела дочь. Хадижа солнышко мое как тебе спалось сегодня? Она обняла и поцеловала ее.

0

19

Хадижа обняла маму.
Хорошо спалось, я видела сон о том, как мы втроём гуляем по Медине. А утром я проснулась и папа сказал, что мы туда пойдём. Аллах, я так счастлива...

0

20

Твой сон сбылся по воли Аллаха, моя королева сказала Жади улыбаясь дочери. Твой папа сказал что я смогу пойти учится на врача, как и хотела раньше. Правда здорово?                                 

0

21

----------------<<<<<<<<<<Спальня Жади.
Саид спустился в гостиную и увидел,что жена и дочь сидят рядом, в обнимку.
Ну что,красавицы мои,вы готовы идти?
Саид вопросительно посмотрел на них.
Жади...мы можем поговорить?

Отредактировано Саид (2008-09-15 19:59:32)

0

22

Жади и Хадижа встали и направились к двери.
..........................Фес.........................................

Отредактировано Жади (2008-09-18 00:47:43)

0

23

пожалуйста пишите посты не из 1-2 строк, а как минимум 6-7!

0

24

-----<<<<<<Фес/Медина
Маиза хотел лишь узнать дорогу, но у судьбы были другие планы. Она долго стучала, но потом ей надоело и она дёрнула дверь. Дверь поддалась и отворилась. Маиза вошла в нутрь.Я только узнаю дорогу и уйду, а вдруг дома никого нет, а я получаетсяпробралась сюда незаконно. Это так на меня не похоже. Она прошла в глубину дома, там горели свечи, он был очень красивый, Маиза вообще любила мароканский стиль. Она было уже собралась уходить как её на глаза попались фото Саида, Жади и их дочери. Дак я у неё дома, это судьба, чтож раз так, то я пожалуй останусь. Маиза села на диван и стала ждать хозяев дома.

0

25

-----<<<<<<Фес/Медина
Маиза хотел лишь узнать дорогу, но у судьбы были другие планы. Она долго стучала, но потом ей надоело и она дёрнула дверь. Дверь поддалась и отворилась. Маиза вошла в нутрь.Я только узнаю дорогу и уйду, а вдруг дома никого нет, а я получаетсяпробралась сюда незаконно. Это так на меня не похоже. Она прошла в глубину дома, там горели свечи, он был очень красивый, Маиза вообще любила мароканский стиль. Она было уже собралась уходить как её на глаза попались фото Саида, Жади и их дочери. Дак я у неё дома, это судьба, чтож раз так, то я пожалуй останусь. Маиза села на диван и стала ждать хозяев дома.

0

26

-------------------------<<<<<<<<<<<<Медина
Саид вошёл в гостиную и обомлел-на диване сидела Маиза.
Маиза?Что вы делаете в моём доме?И как вы попали сюда?

0

27

Увидев Маизу,  Жади обозлилась.
Про таких говорят "Их в дверь, а они в окно". ей по мойму явно дали понять, что в ее компании не нуждаются. И как она здесь оказалась.
Вы кажется вездесущая? Жади не могла скрыть негодование.

0

28

Маиза обернулась в гостинную вошли Жади и Саид.Маиза?Что вы делаете в моём доме?И как вы попали сюда? Довольно таки неприятно это было произнесено в адрес девушки. Они наверняка не поверят, что я действительно заблудилась. Маза встала с дивана, она чувствовала себя преступницей. Извините Саид, просто я шла в гостиницу, но потерялась среди всех  этих улочек, я хотела узнать дорогу у прохожий, но они меня не понимают, я решила спросить у  жителей этого дома дорогу а потом увидела ваши фотографии, и решила дождаться вас и спросить дорогу, вот и всё извините меня, я не хотела, что бы так всё получилосьВы кажется вездесущая? Послышались колкие слова Жади. Да как эта нахалка после романа с Лукасом ещё смеет так говорить!!! Маиза еле удерживалась, но всётаки успокоилась. Вы тоже вездесущая и со своим мужем живёте и моего успели охмурить. Она вновь обратилась к Саиду, объясните пожалуйста как мне пройти в гостиницу, мне пора, давно пора.

0

29

Не чего себе ну и наглость в нашем доме меня же и оскорбляет!!!
Да распущенность этой женщины о многом говорит. Интересно как отреагирует на это Саид. Это оскорбление и в его адрес тоже.Оветила бы я ей если бы  он  не был рядом.

И Жади посмотрела на мужа.

0

30

Вы тоже вездесущая и со своим мужем живёте и моего успели охмурить. Саид,услышав эти слова,обозлился.
Маиза,я не позволю вам оскорблять никого в этом доме!Никого!Тем более мою жену!
Мужчина приобнял Жади за плечи.
И,прошу вас-больше никогда не приходите в мусульманский дом без приглашения!За такое можно и наказание заработать.А госиница совсем рядом.Вы не прошли буквально несколько шагов.Прошу вас-уйдите.Я хочу провести вечер с моей семьёй.
Саид открыл дверь и выжидательно поглядел на Маизу.Потом прошептал Жади.
Любимая,прошу тебя-не злись на неё.Она ревнует.Как и я тебя когда-то.

0