~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки Феса

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

----------------<<<<<<<<<ресторан
Лукас, бродил по городу, когда у него зазвонил телефон, это была Жади.
--------------->>>>>>>телефон Лукаса

0

3

Летисия, медленно шла по улочкам Феса, задумавшись. Разглядывала платки, которые продавались. Она думала о свое

0

4

Летисия думала о своей жизни, медленно идя по улочке Феса. Наконец она остановилась у ювелирной лавочки и решила зайти внутрь, посмотреть украшения. Рассматривая украшения, она заметила женщину которая смотрела на нее с ненавистью. Это была Маиза, но тогда Летисия ее не знала, как и не знала, что это встреча перевернет всю ее жизнь. Она выбрала шикарное золотое колье инструктированное бриллиантами, и сережки к нему в тон. Расплатившись наличными она вышла и направилась к лавочке с восточными нарядами, решив купить себе наряд подходящий к украшениям.

0

5

Летисия медленно шла по улице, довольная покупками. Настроение улучшилось, и она подумала о той женщине с которой столкнулась в ювелирной лавочке. "Странная женщина. Странный взгляд. Наверное она меня с кем то спутала. Впрочем, это не мое дело. Она довольно улыбнулась и направилась к кофейне, чтобы выпить кофе со сладостями. Не хочу об этом думать, я подумаю об этом завтра.

Отредактировано летисия (2008-12-13 14:48:25)

0

6

Летисия, вышла из кофейни и медленно шла по улице. Но вдруг она увидела вдалеке девушку ее возраста идущую ей навстречу, но когда она подошла ближе, Летисия остолбенела. Она не знала, что сказать, мысли смешались в голове. "Аллах, что же это!"
- Вы, то есть ты, так похожа на меня. Как это может быть. Я не понимаю, что происходит в конце концов.

Отредактировано летисия (2008-12-13 14:46:23)

0

7

Оправившись от шока. Летисия подошла ближе к девушке, и спросила:
Кто ты. Почему ты так похожа на меня?
Мы с тобой просто одно лицо?

0

8

Жади шла погруженная в свои мысли, как вдруг ее кто то окликнул.
Она обернулась, и в первый раз в своей жизни испытала самый настоящий шок.
На нее смотрела девушка как две капли похожая на Жади.
Аллах, что это?!
Кто ты?
Ты моя тень?

0

9

Летисия, была в шоке. Она не знала что говорить, что думать. Мысли смешались. Но преодолев первое смущение она подошла к девушке и заговорила:
- Ты очень похожа на меня, не просто похожа, а почти ты это я. Как такое могло пройзойти?
- Как тебя зовут?

Отредактировано летисия (2008-12-13 14:44:56)

0

10

Летисия стояла, в ожидании ответа девушки. В голову приходили странные мысли,
Она так похожа на меня. И кулон у нее точно такой же как мой

Отредактировано летисия (2008-12-13 14:45:26)

0

11

Меня зовут Жади, машинально ответила на вопрос она.
А ты? Как тебя зовут? Жади продолжала спрашивать свое отражение.
Это какая то мистика!

0

12

Услышав ответ девушки, Летисия словно очнулась и ответила:
- [b]Меня зовут Летисия, я начинающая бизнес-вумен. Мы с тобой так похожи, что даже странно.
- Слушай тут недалеко есть кофейня, пойдем поговорим выпьем кофе.
[/b]

Отредактировано летисия (2008-12-13 17:03:19)

0

13

Жади было странно, и страшно идти с незнакомой девушкой идти в кафе.
Но любопытство пересилило страх.
Хорошо, только не на долго мне надо к мужу в больницу.
И они зашли в кафе на против улицы.
------------>>>>>>кафе

0

14

Переносим разговор в темку Марокканское кафе.

0

15

-------------<<<<<кафе

На улице Жади сказала.
Ты знаешь я всегда мечтала иметь сестру близнеца.
Это так здорово!

На прощанье она поцеловала Летисию.
До встречи улыбнулась Жади.
----------->>>>>>>>больница

0

16

- До встречи, Жади. Береги себя!
-Как что то разузнаю, позвоню тебе.
С этими словами, обняв Жади еще раз на прощание. Летисия развернулась на каблуках и пошла в сторону гостиницы.

0

17

Очутившись на улице, Летисия вздохнула свободнее. И направилась в гостиницу. Она очень устала, но в целом была довольно вечером проведенным в обществе любимого.....
......Гостиница.

0

18

Роджер и Летисия гуляли по Фесу, обнявшись, и взявшись за руки, как влюбленные. Со стороны можно подумать, что это самая красивая и чистая любовь. Роджер поцеловал Летисию прямо на улице.

0

19

Дорогой, может все же сходим в ресторан. Роджер согласился на ее просьбу. Продолжая целовать девушку.

0

20

Роджер и Летисия направлялись к ресторану. Когда Летисию кто то окликнул. Роджер обернулся и увидел, что к ним приближается мужчина. Интересно, кто это подумал он.

0

21

Саид подошёл к Летисии.
Здравствуй,милая.

0

22

Роджер подошел к Саиду:
- Что вам нужно от моей девушки?

0

23

От вашей?
Саид потерял дар речи.
Летисия,кто это?

0

24

Роджер заметил, что Летисия побледнела. И ответил за нее:
- Она моя невеста, и будущая жена. Еще вопросы есть?

0

25

Слушайте,я спросил Летисию,а не вас.
Саид поднял голову.

0

26

-Вам лучше оставить Летисию в покое. Она не обязана отвечать на ваши вопросы.

0

27

Слушайте,я вас не знаю...А Летисия мне дорога.

0

28

- Онабыла вам дорога, пока меня не было. Но теперь она со мной. Она сама сделала свой выбор.

0

29

Летисия?Что ты ответишь?

0

30

Роджер, заликовал услышав ответ девушки:
- Конечно ты, Роджер.

0