~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

...

0

2

-------------<<<<<<<<гостиная Дом Саида
После сдачи анализов выяснилось, что у Саида грипп в тяжелой форме. Где он подхватил вирус Жади не знала. Ему сделали укол и сейчас он спокойно спал в своей палате.
К Жади подошел доктор.
Оставаться здесь вам нет ни какой необходимости. Езжайте домой, пару дней мы его подержим здесь и понаблюдаем.
Но доктор завтра у него свадьба.
Боюсь, что об этом и речи быть не может. Закачал головой доктор.
Хорошо, мы перенесем ее. Тогда я поеду домой, а завтра днем приеду.
Доктор кивнул и пошел к пациентам.
Жади еще раз посмотрела через окно палаты на мужа. Саид крепко спал.
Она вернулась домой.
--------->>>>>>> гостиная Дом Саида

0

3

Наутро Саид проснулся,Мужчина сразу не понял,где находится,и только увидев капельницу,понял-он в больнице.Тут к нему вошёл врач.
А,Салам Алейкум.Я вижу,Вы уже пронулись?Как Вы себя чувствуете?

Алейкум Салам.Уже лучше,спасибо.Моя жена не приходила?

Нет.Но она обещала зайти.

Шукран.

Я пойду.Если что-то понадобится-у Вас над кроватью кнопка вызова.

Саид кивнул,и врач вышел.
О,Аллах,сегодня же должна быть моя свадьба с Ранией.Хотя,Может,это и к лучшему-я ещё не готов...

0

4

----------<<<<<<<Дом Саида
Жади сдала все нужные анализы. Лукаса она не видела. И только после этого пошла к мужу.
Саид лежал на кровати с прикрытыми глазами, он был бледен.
Жади подошла к нему и взяла за руку.
Саид не проснулся, должно быть еще действовало лекарство.
Жади потихоньку вышла из палаты.
Я зайду потом. А сейчас мне ужасно хочется кофе.И она вышла из больницы.
------------->>>>>>>>Улочки Феса

0

5

----------->>>>>>>>улочки Феса.
Жади зашла к доктору и тот сказал ей пока не беспокоить его. И лучше ей будет поехать сейчас домой и приехать ближе к вечеру.
Перед уходом она все же зашла к мужу. Тот спал. Она не стала его беспокоить и тихонько вышла из палаты.
Она вышла на улицу и задумалась. Поеду-ка я к Зорайде. Дядя Али сегодня ушел на рынок верблюдов, и ни кто не помешает нам поговорить. Тем более у меня ох как много вопросов.
--------------->>>>>>>Дом Сид Али/комната Зорайде.

0

6

Летисия пришла в больницу, решив проверится. Последнее время, ее мучали частые головные боли. И она решила пойти в больницу, чтобы удостовериться что все в порядке. Когда она шла в кабинет врача, она прошла мимо палаты. И увидела потрясающе красивого мужчину, лежащего на кровати. Пораженная его красотой она застыла около двери, не в силах пошевельнутся и уйти. Такой красоты она еще не видела.

0

7

Саид проснулся.
Аллах,я ещё в больнице....Как же это...
Внеазпно он увидел в дверях...
Жади?Это ты?

0

8

Летисия очнулась, услышав, что ее окликнули:
- Жади, нет я не Жади. Меня зовут Летисия, а вы знаете мою сестру. Потому что мою сестру зовут Жади. Мне очень приятно с вами познакомится. С этими словами, Летисия осмелев, шагнула в палату к Саиду.

0

9

Сестру?
Саид был ошарашен.
Аллах...Я не знал,что у Жади есть сестра-близнец...Прошу вас,садитесь...
Он указал на кресло и,уже улыбнувшись,продолжил:
Значит,у меня появилась ещё одна очаровательная свояченица?

0

10

-Так вы, Саид муж моей сестры. Она мне рассказывала при встрече в кафе. Мне очень приятно, с вами познакомится. Я не знала, что у моей сестры такой очаровательный супруг. Она мне вас очень хорошо описывала в кафе, что вы очень добрый и щедрый человек. И теперь я вижу своими глазами что это правда.
- Я остановилась в гостинице, потому что кроме тебя и Жади никто в нашей семье не знает, что у Жади есть сестра близнец. Нас разлучили в детстве, и до этого дня мы не знали друг о друге. Я росла в совсем другой семье, окончила школу, институт. И сейчас я занимаюсь бизнесом.

0

11

Саид внимательно выслушал рассказ Летисии.
Ты...Да у тебя не жизнь,а роман какой-то...
Он улыбнулся.
Она мне вас очень хорошо описывала в кафе, что вы очень добрый и щедрый человек. И теперь я вижу своими глазами что это правда.
Не нужно комплиментов,Летисия.Не надо.Ты просто одно лицо с Жади...Я даже не ожидал...
Саид внимательно посмотрел на девушку.

0

12

-Я тоже не ожидала, что ты окажешься настолько красивым. Прости, если это звучит глупо. Но мне так не хочется, чтобы этот момент заканчивался. 

0

13

Саид улыбнулся.
Как ни странно-я понимаю тебя.Ты мне тоже очеь нравишься...
Он поглядел в её глаза.

0

14

- Ты мне тоже, искренне ответила Летисия. В этот миг она была честна и откровенна с ним, как никогда раньше. То что было давно в ее в жизни не в счет. Она чувствовала, какую то необъяснимую теплоту и нежность к этому красивому мужчине. И не знала что ей делать, впервые в жизни не знала.

0

15

Он взял девушку за руку и улыбнулся.
Я никогда не думал,что такое случиться...

0

16

Летисия, вздрогнула от прикосновения. Впервые в жизни ей не хотелось уходить. Почти не отдавая себе отчет в том, что она делает. Она наклонилась к Саиду и поцеловала Саида, ее распущенные волосы скрыли нежный и страстный поцелуй.

0

17

Он нежно ответил на поцелуй и улыбнулся.
Я никогда такого не испытывал...
Аллах,что же я делаю..Но я не хочу прекращать...
Я бы хотел снова целовать тебя...Всю жизнь...

Отредактировано Саид (2008-12-16 21:55:41)

0

18

Я тоже, ответила Летисия. Мне кажется, что этот поцелуй служит началом чего то большего и искреннего. И я рада этому очень рада.

0

19

Саид отстранился.
Летиси...Я буду называть тебя так...А если узнает Жади?

0

20

Она ничего не узнает, серьезно ответила Летисия. Я тебе обещаю. К тому же я воспитана не так, как Жади и мне бояться нечего. И тебе тоже.

0

21

Ну хорошо.Поверю тебе.
Он улыбнулся и притянул Летисию к себе.
Если бы этот момент никогда не кончался...

0

22

Я тоже не хочу, чтобы он кончался искренне ответила Летисия, целуя Саида.
- Саид, а ты не боишься, что кто нибудь может сюда войти. Может стоит закрыть дверь.

0

23

Ох да,а я и забыл.
Он улыбнулся,встал и закрыл дверь,опустил шторку на окне двери.Потом подошёл к Летисии и обнял.
И почему же ты не моя жена...Летиси...

0

24

В ответ на это Летисия, еще сильнее обняла его и прижалась всем телом. Летисия, уже не могла справится со своими чувствами. Слегка игриво поцеловав Саида, она немного отстранилась. И стала расстегивать пуговички на блузке.

Отредактировано летисия (2008-12-19 17:29:37)

0

25

Он улыбнулся.
А она не промах...
Саид вновь притянул её к себе.Расстегнул блузку и стянул её.
О Аллах,что же ты со мной делаешь...

Отредактировано Саид (2008-12-16 22:14:51)

0

26

Я сейчас, не могу себя контролировать, призналась Летисия, расстегивая рубашку на Саиде.
- Саид, я хочу тебя прямо сейчас. Ты можешь это сделать.

0

27

Саид слегка отстранился.
Летиси...
Он тоже не мог больше сдерживаться.Притянув девушку к себе,он нежно её поцеловал.

0

28

Не отрываясь от его губ Летисия медленно отступила к кровати. Увлекая Саида за собой. Сейчас ей было все равно, кто и что о ней подумает. Она полностью отдалась любви и чувствам.

0

29

Саид спиной почувствовал кровать.
Вот оно что...Ну,чему быть-тому не миновать.
Он опрокинул девушку на кровать и наклонился над ней.

0

30

Летисия полностью отдалась и подчинилась ему. Она хотела, чтоб ей показали каково это быть рабыней. Чувствуя на себе тело Саида, она полностью отдавала ему и свое тело и свою душу.

0