~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Саид нежно поцеловал Летисию в губы.
Что же она делает со мной...
Он спустился чуть ниже,к её шее,руками лаская плечи и грудь.

0

32

Летисия отвечала со всей страстью на ласки Саида. Ей действительно было хорошо.

0

33

Сад стал ласкать её ещё ниже...
Аллах...Да я грешник...
Он лёг на кровать и посадил её на себя.

0

34

Летисия почувствовала, как Саид поднял ее и медленно усадил на себя. Поняв, что он хочет. Она отдалась ему со всей страстью.

0

35

Саид закрыл глаза.
Аллах,Жади никогда такого...
Он посмотрел на девушку.
Что же ты со мною делаешь...
Он поцеловал её.

0

36

Летисия, тоже поцеловала Саида. А потом просто тихо устроилась у него на груди.

Отредактировано летисия (2008-12-16 22:39:06)

0

37

Летисия проснулась, и просто лежала. Ей еще никогда не было так хорошо. Она могла часами смотреть на спящего Саида. Что может быть прекраснее и привлекательнее, чем спящий любимый человек.

0

38

Саид проснулся и посмотрел на Летисию.
А я думал-ты мне приснилась...
Он улыбнулся

0

39

Я уже давно проснулась, и просто лежала. Только сделала пару звонков, мне должны привезти одежду. Приняла душ пока ты спал, не хотела тебя будить.

0

40

Саид улыбнулся.
Мне до сих пор всё это кажется невероятным...Может быть,ты-сон?
Он нежно обнял девушку.

0

41

-Нет, я не сон, ласково ответила Летисия. Но ты же не хочешь чтобы этот сон заканчивался, - лукаво подразнила Летисия Саида.

0

42

Ну...может,и хочу...
Саид рассмеялся,увидев недоумённый взгляд Летисии.
Нет...Конечно же не хочу.

0

43

- Ах ты, - сказала Летисия и шутливо ударила Саида кулачком по груди. Щас я тебя зацелую до смерти, что и сделала.

0

44

Ах вот как?
Саид оторвался от её губ и улыбнулся.
А что ты ещё сможешь сделать?

0

45

- Я многое могу, умею хорошо готовить. Прекрасно танцую восточные танцы. С самого детства занималась ими. Могу делать хороший массаж( "эротический)

0

46

А!Вот как,значит...Ну тогда я бы не отказался от массажа.
Он улыбнулся.

0

47

-Прямо здесь, Саид. А ты не боишься, к примеру. А вдруг сюда Жади придет.
- Хотя, мне сейчас действительно никто кроме тебя не нужен.
С этими словами Летисия, ловко уселась на Саида. Буквально оседлав его.

0

48

Так-так-так...Я,конечно,это слегка по-другому представлял..Ну ладно.
Он погладил Летисию по лицу

0

49

Вместо ответа Летисия ухмыльнулась игриво. И начала медленно растирать руками его тело

0

50

Саид выгнулся.
Аллах,это так приятно.Как давно я не чувствовал женской ласки.

0

51

Летисия, продолжила его ласкать ,но вдруг ей в голову пришла одна замечательная идея. Она потянулась к своей сумочке, и достала специальный недавно купленный апельсиновый мусс.
- Я тебя сейчас кое что покажу.

0

52

Саид удивлённо на неё посмотрел.
И зачем это?

0

53

Вместо ответа она открыла крышечку, взяла немного в рот и прикоснулась к Саиду внизу живота.

0

54

Ах!!!!!
Саид застонал и улыбнулся.
Да ты выдумщица!

0

55

Услышав, его стон. Летисия продолжила это приятное доставлявшее им обоим огромное наслаждение действие. Сейчас она абсолютно ни о чем не думала, она была полностью пленена и очарована Саидом. И ей как никогда хотелось чтобы это продолжалось всю жизнь. Она поняла, что это действительно любовь с первого взгляда. И теперь была готова бороться за любимого человека, даже если ей придется идти против сестры и против своей семьи.

0

56

Саид притянул Летисию к себе и поцеловал.
Она полная противоположность Жади...

0

57

Я буду за тебя бороться, на полном серьезе сказала Летисия. Даже если мне придеться сражаться с собственной сестрой и семьей. Учти, Саид никакой другой женщины я с тобой не потерплю. Жади, не в счет. Но никакой другой. Мне нужно, чтобы мужчина принадлежал мне полностью.

0

58

Саид печально посмотрел на Летисию.
Я...через пару дней должен жениться.

0

59

Саид, я готова терпеть рядом с тобой девушку нашей национальности. Но бразильянку я не потерплю. У меня уже был разговор с одной ненормальной, которая набросилась на меня в холле гостиницы, приняв меня за Жади. Но я ее быстро на место поставила.

0

60

Наверняка,это Маиза.Или же её дочь.
Он улыбнулся и ласково провёл рукой по бедру девушки.
Моя будущая жена-мусульманка.

0