~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Ей жутко хотелось есть, и даже несмотря на то что желание все еще не улеглось, она решила позвонить и заказать что нибудь.

0

92

Очень.Ты правда голодна?
Он приподнял девушку и посадил на свой торс.

0

93

- Да, умираю от голода!
- Готова лошадь съесть. Ведь я не ела почти полтора суток.

0

94

Аллах.Там,в тумбочке,есть баранина.Поешь.
Он улыбнулся.

0

95

- Нет, уж. Летисия позвонила по мобильному и через пару минут ей доставили, особый низкокалорийный ужин, состоящий из риса с курицей, и фруктового салата.

0

96

Пока девушка ела,Саид обнял её за плечи.
А ты у меня,оказывается,на диете?

0

97

Да, я держу фигуру, ответила Летисия. Чувствуя руки Саида у себя на талии.

0

98

Так вот почему ты такая роскошная...
Он нежно поцеловал её в шею.

0

99

Да, это все привычка. С детства, в той семье мне все говорили и советовали как ухаживать и выглядеть на все 100. С тех пор, я следую этим советам.

0

100

Он улыбнулся.
Я тебя люблю...

0

101

-Я тебя тоже, и в этот раз Летисия говорила искренне как никогда. Вообще я приходила в больницу, потому что с недавних пор меня начали беспокоить серьезные головные боли. А позавчера в холле гостиницы, я вообще упала в обморок. Я поэтому решила прийти в больницу и проверится. Но не знала, что встречу тебя здесь.

0

102

В обморок?
Саида это насторожило.
Что же с тобой такое?

0

103

- Не знаю, может просто на меня так подействовал разговор с этой ненормальной Мел, когда она оскорбляла Жади при мне. Я вскипела, я даже ударила ее так сильно как только могла. И видимо, мои нервы не выдержали стресса. Вообщем помню, что очнулась у себя в номере, и меня осматривал врач.

0

104

Ну,значит,я тебе больше не позволю нервничать...
Он обнял её...

0

105

- Спасибо, но она действительно меня довела до белого каления.
- Надеюсь больше этого не повторится, потому что ее отец отчитал ее при мне когда я очнулась.

0

106

Лукас?Это моё проклятие...
Саид помрачнел

0

107

-Саид, прости прости пожалуйста, мне не стоило это говорить.Сказала Летисия поцеловав его. Какой же все таки милый, я действительно не понимаю Жади. Саид не мужчина, а настоящее сокровище. Но теперь у него есть я, и я залечу его сердечные раны.

0

108

Нет,что ты..
Он улыбнулся.
Твоя сестра никогда меня не любила.

0

109

- Она просто не умела ценить, то что ей дала судьба. Не думаю, что с ним ей будет лучше. Западные мужчины, совершенно другие. Я знаю это, потому что работала с ними. Они более червствые и жестокие.

0

110

Он притянул Летисию к себе.
Но странно..ты же бразильянка...Почему ведёшь себя,как арабская женщина?

0

111

Саид, я росла в мусульманской семье. Хоть, и по современным порядкам. А на самом деле, я такая же восточная женщина как и Жади.

0

112

Ну,по тебе не скажешь.
Он обнял её.

0

113

- Ах, ты. Ладно, как нибудь я для тебя станцую танец живота. Только не здесь.

0

114

Я обожаю танцы живота.
Он положил её голову к себе на колени и стал нежно гладить,спускаясь всё ниже.

0

115

Летисия не сопротивляясь, потянула его на себя.

0

116

Что ты делаешь?
Саид рассмеялся.

0

117

- Тебя соблазняю!

0

118

Ах вот как?
Саид стал щекотать девушку.

0

119

Саид, ты дождешься у меня сейчас, - сказала Летисия приподнимаясь, и начиная его целовать.

0

120

Он ответил на поцелуй и отстранился.
А чего я дождусь?

0