~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

---------------<<<<<<<<<<гостиница
Лукас уже сдал все анализы. И собрался выходить на улицу.
Как вдруг он увидел Жади
Он, было, обрадовался и захотел ее окрикнуть, как вдруг понял это не она, это Летисия.
Может она и похоже на Жади. Но у нее нет одного. У нее нет глаз Жади…….
Лукас улыбнулся, вспоминая свою любовь.
Глаза Жади это вселенная такая загадочная, и манящая. А еще они очень добрые.
Лукас очнулся от воспоминаний, и захотел подойти к Летисии, еще раз поговорить о утренней ссоре. Но она уже скрылась в палате. Он подошел было к двери. И взглянув через стекло. Быстро отпрянул в сторону.
Саид? Она пришла к Саиду.
Подожду ее не много.
Лукас прождал больше полу часа, но из палаты так ни кто и не вышел. Он только увидел, как там кто то опустил жалюзи.
Странно подумал Лукас, направляясь к выходу.
И на ходу вынимая телефон, что бы позвонить Жади и сказать, что он все сделал.
----------------->>>>>>>телефон Жади

Отредактировано Лукас (2008-12-18 02:12:48)

0

122

Летисия, вздрогнула когда увидела Лукаса в больнице. Нет только не сейчас, иначе Саид все поймет, ведь это часть моего плана, как отвлечь его от Жади. И оставить ее в покое. Поговорю с ним потом, игриво улыбаясь она подошла к Саиду и продолжила его целовать. Уже ни на что не обращая внимания.

0

123

Саид тоже заметил Лукаса.
Летисия,тебе лучше уйти..Я прошу тебя.

0

124

- Хорошо, как ты хочешь. Вот возьми она оставила свой номер мобильного телефона на салфетке.
Потом еще раз поцеловав Саида. Тихонько вышла из палаты, оставляя Саида наидене со своими мыслями.

Отредактировано летисия (2008-12-18 11:27:52)

0

125

Саид всё думал о Летисии.
Аллах,она подарила мне любовь,которую я хотел от Жади...
Он набрал её номер.
----------------->>>>>>>>>>>Мобильный Летисии

0

126

Летисия пришла в больницу даже не остановившись у стойки, она прекрасно знала номер палаты Саида. Побежала туда. Желание увидеть любимого, несло ее как на крыльях.
....Палата Саида.

0

127

----------------<<<<<<<<<<Сотовый Летисии
Саид не успел положить трубку,как Летисия уже была в палате.
Любимая,как ты быстро...

0

128

Я же говорю, как только ты положил трубку. Я сразу поспешила сюда, ответила Летисия.
- Поцелуй меня, попросила она.

0

129

Подойди ко мне...
Он улыбнулся.

0

130

- Летисия приблизилась к Саиду и обняла его за шею.

0

131

Он поцеловал её.
У тебя такие губы...

0

132

- Какие?

0

133

Нежные...Мягкие...Сладкие...

0

134

- Дорогой, какие приятные слова. Летисия потянулась и стала расстегивать на себе блузку.

0

135

Так-так.
Саид улыбнулся.
Что это ты делаешь?

0

136

А ты что думаешь?

0

137

Ну...Даже и не знаю...

0

138

Я хочу чтобы сегодня ты забыл о проблемах, обо всем. И чтобы только желание наполняло тебя. И я своего добьюсь, хочешь узнать, как я тебя люблю?

0

139

Ну я вроде бы знаю,как ты любишь меня...

0

140

Тогда зачем же ты меня позвал? Мы что так и будем разговаривать? Может тебе танец восточный станцевать?

0

141

Нет.Не надо.Не хочу.

0

142

Тогда чего же ты хочешь? Летисия начинало сердиться, но старалась этого не показывать.

0

143

Саид встал,подошел к девушке и прижал её к себе.
Я хочу сейчас тебя...

0

144

Хочешь сейчас, так я твоя, - ответила Летисия

0

145

Саид улыбнулся и нежно её поцеловал.

0

146

Летисия ответила на поцелуй, она уже просто не могла сдерживаться.

0

147

Ты так напряжена...
Он провёл рукой по её бедру.

0

148

Нет я не напряжена, просто брюки узковатые. Поэтому кажется, что тело напряглось.

0

149

Узковатые?Сейчас исправим...
И Саид молниеносно снял с неё брюки.

0

150

Летисия вздрогнула, но она уже настолько потеряла голову от желания. Что ей уже просто хотелось, чтобы Саид взял ее грубо.

0