-----<<<<<Комната Маизы, дом Феррасов
Маиза вошла в ювелирный её глаза стали прыгать по украшениям, но ничего особенно красивого  оан не увидела, половина из этой красоты у неё уже была, а остальную половину она считала не достойной своего статуса в обществе, но тут её взгляд остановился на колье покрвтое изумрудами и брилиантами, она давно заметила, что ей идёт зелёный, но было то, почему она одновременно и не любила этот цвет кулон Жади тоже был зелного цвета. Но всё же соблазн оказался сильнее. Она подошла к продавцу и как всегда с высока спросила у ювелира. Могу ли я посмотреть вон то  колье? Конечтно мадам, сейчасПроавец достал колье и положил на бархат лежавший на столике прижавшись к кторому стояла Маиза. Какое красивое я его возьму. Она стоит  700000тысяч $ по правде говоря я думала за такой ценник его никто не купит, но вы вы кверены, чт вы хотите именно это? Маиза была удивленна, неужели он думает, что у меня нет таких денеу, как будто бы я какая-та нисченка. Конечтно я уверена, я беру его. Маиза достала из сумки кредитку и протянула продавцу. Конечтно мэм, у вас прекрасный вкус Продавец провёл кредитку и вернул Маизе, пока она её убирала продавец,приготовил колье, как только Маиза посмотрела на него, он протянул ей коробочку. спасибо за покупку, приходите ещё Вам спасибо, но теперь мне нужно под него платье
----->>>>>>Бутик