~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер Лукаса

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

--------------->>>>>>>>>>>номер Маизы
В номере Лукас набрал телефон Саида.

0

2

В номере Лукас направился в душ, на ходу снимая пиджак и расстегивая рубашку.
Очень жарко в Марокко.
Он долго стоял под струями прохладной воды, затем он вышел из ванной вытирая голову полотенцем.
Сейчас только пять часов, пожалуй, подремлю не много. Я то что, то я устал.
Он подошел к кровати и в буквальном смысле рухнул на нее лицом вниз.
Через несколько минут его дыхание стало ровным. Лукас спал.

0

3

Лукас повернулся на спину и проснулся.
Который час? Он посмотрел на часы.
Уже половина седьмого. Надо позвонить Саиду и уточнить время и ресторан.
Он бодро встал кровати, взял мобильник и набрал номер Саида.
--------------->>>>>>>>>>>Телефон Саида.

0

4

---------->>>>>>>>телефон Саида

Лукас бросил телефон на кровать.
Нет, так нет. Подумал он.
Не мешало бы чего не будь перекусить.
Он набрал номер Маизы, но жена не ответила.
Ладно перед уходом зайду к ней.
И он стал одеваться.

0

5

Ну что же Лукас разглядывал свое отражение в зеркале.
Вполне симпатичный мужчина, еще достаточно молод. Он усмехнулся.
Затем взял телефон и опять позвонил Маизе, та опять не ответила.
Ладно, подумал он хочет сидеть голодная пусть сидит. И он направился к двери через пару секунд дверь за ним закрылась и номер опустел

---------------->>>>>>>>>>ресторан

0

6

Лукас уже давно спал, как вдруг его разбудил телефон.
Он открыл глаза и пару секунд, приходил в себя.
Взглянув на часы он, чертыхнулся.
Уже начало третьего….И обозленный он, наконец ответил на звонок.
-------------->>>>>>> сотовый Лукаса.

0

7

-------------->>>>>>> сотовый Лукаса.
Лукас сидел на кровати с взъерошенными волосами
Так, надо все хорошо обдумать. Я уверни, что это мой ребенок.
И если это так, то конечно я заберу и его и Жади в Рио. Это даже не обговаривается.
Я не упущу второй шанс стать счастливым.
Он подошел к окну, и стал смотреть на ночной город.
Сна все равно не было, и поэтому Лукас решил одеться, и спустится в ночной бар, выпить чашечку кофе.

0

8

Маиза постучалась в комнату мужа,она знала что он может и спать но ей с ним надо было серьезно поговорить,и многое обсудить так как,то что между ними происходит это было совершенно не нормально,она это прекрасно понимала,а сейчас когда они столько времени пробыли в Марокко она особенно захотела изменить,она стала ждать пока ей кто та откроет

0

9

Лукас как раз заканчивал переодеваться, как в дверь постучали. Он пошел открывать.
А Маиза, сказал он, пропуская жену в номер.
Я вчера звонил тебе целый вечер, позволь спросить, где ты была?

0

10

-Привет,во-первых во вторых я вчера была на ужине с Саидом-стараесь как больнее зделать ему,так как она все равно понимала что он все же как то ревнуцет она достала из сумочки то что ей подарил Саид и сказала -смотри,вот это мне подарил муж твоей не наглядная Жади-там был ее кулон,-не правидали красивл и теперь он лично мой,и кстати еще хочу тебе сказать завтра сюда прилетает Мел и я очень надеюсь что хот ькогда здесь будет дочь ты не будешь,встречаться с ней и мы будем как одна семья-высказала она ему,хитро улыбнувшись

0

11

Лукас посмотрел на жену и кулон.
Ну, я должен тебя разочаровать, это не кулон Жади.
И потом поясни мне как ты могла вчера ужинать с Саидом. Когда я встретил его в ресторане с совсем с другим человеком?Ты опять врешь? Лукас вздохнул.
Маиза у тебя это вошло в привычку. Пора завязывать с враньем.Он повернулся к столику и отпил из чашечки утренний кофе.

0

12

-Я вру,да ты еще смеешь меня подозревать во вранье,когда ты сам мне всю жизнь врал,давая понять что я зря вышла за тебя.Ты вспомни,что только благодаря мне ты выкарабкался с того состояние после смерти брата,и только благодаря мне ты сал таким сейчас,ну это уже не важно,и ты даже не слышешь того что я тебе говорю что сюда прилетает наша дочь,и еще новость я беремена,вот результаты анализов-она кинула ему на стол

0

13

Ты сама себе противоречишь, если я давал понять тебе что ты зря вышла за меня замуж, какое же это вранье? Это чистая, правда. А после смерти Диогу, это я тебе помог, а не ты мне. Только благодаря мне, ты успокоилась, потому что думала, что я такой же, как мой брат. Но ты ошиблась, я был другой, у меня была своя жизнь. И не к чему было делать из меня Диогу. Ты и мой отец отняли у меня мою жизнь, заставили меня делать то, что вы хотели. Я виноват лишь в том, что струсил тогда сказать вам нет.
Он отвернулся от Маизы.
Все наша семейная жизнь была ложью с самого начала. И если бы ни Мел, мы бы давно, не жили бы вместе. А ребенок что же пусть будет, я разве против, или отказываюсь от него? Вы всегда можете остаться жить в доме моего отца. Я люблю Мел, и также буду любить и этого ребенка.
Лукас допил кофе.
У меня на это утро есть дела, так что ты извини, мне надо идти. Или ты еще хочешь поговорить?

0

14

-Я да нет можешь идти конечно,только знай что мы с дочерью и дня здесь не пробудим мы просто уедим и выселимся из вашего дома я уеду далеко и постораюсь забыть то,что произошло со мной а также хочу тебе сказать что этот ребенок никогда не узнает какой у него отец подлец,и никогда не узнает кто его отец,у него будет иная судьба и иная жизнь,а ты можешь бежать к своей мароканке,и жить как знаешь но детей ты больше не увидешь это мое последние слово-выкрикнула она ему в след

0

15

Мел подошла к комнате отца,и она хотела постучаться но дверь была слегка приотрыта и она слышала как вновь ее родители ругаються и сориться,из за не ее и вроде бы ка кона понила у не ее будет второй брат или сестра.Мел подумала про себя -сколько это может продолжаться,они когда нибудь могут не соритьсяюМел решительно ткрыла дверь и сказала -Вы даже здесь соритесь и не можете обойтись без ссор и быть как счастливая пара,думаю я зря уже и приехалаюОна посмотрела на маму и потом на отца

0

16

Лукас обернулся.
Маиза успокойся, в чем ты меня обвиняешь. В подлости? А ты? Чем, ты лучше меня? Ты так же изменяла мне, как и я тебе. Здесь мы квиты. А то, что ты сейчас пытаешься манипулировать детьми, вот это уже подлость, так подлость.
Если ты уедешь с детьми, я обращусь в полицию, и любой суд будет на моей стороне. А ты пойдешь в тюрьму. Ты этого хочешь? Пора взрослеть, и давать отчет в своих поступках. Хватит абсурда.

0

17

Маиза сперва не заметив дочь сказала,-Да я а уверена любой суд будет на моей стороне,потому что я брошенная с двумя детьми на руках,и то что отец соверешнно не заботиться о них и не думает,ни о ком кроме себя.И уверена то что твой отец поможет мне,чтобы не случилось так как он не одобряет твои поступки.Потом Маиза замолчала не докончив говорить так как заметила Мел.-Дочька,нет мы не соримся мы просто кое что выяснили.Правда любимый.Маиза чтобы доказать это дочери,подошла и поцеловала мужа,потом посмотрела на Мел с улыбкой

Отредактировано Maysa (2008-12-14 17:53:14)

0

18

-Мама,не надо обманывать меня я же все прекрасно понимаю,что вы никогда не были счастливы и не любили друг друга и все это было только ради меня,честно признаюсь лучше бы мы уехали с тобой,и тогда если бы я не знала отца,и не испытывала всего того что испытываю сейчас,и те чуства и не внимание его,да и еще он все время уежал к своей Мароканке,у вас никогда не было времени на меня,так как ты была занета своими делами а ты-Мел замолчала,посмотрев грустными и блестящими от слез глазами на родителей

0

19

Лукас отстранился и покачал головой.
Нет хватит. Почему бы не сказать ей правду, Мел уже взрослая.
Он повернулся к дочери.
Да милая мы повздорили с мамой, такое иногда бывает, когда люди заходят в тупик в своих отношениях.
Лукас горько вздохнул
«Марокканке» она даже выражается, как и ты, он с упреком посмотрел на жену.
За что так вы со мной? Мел я всегда любил и люблю тебя, и когда ты была маленькой и потом, я постоянно с тобой занимался. А ты упрекаешь меня в не внимании. Это не справедливо Мел, и потом я уезжал в Марокко, после твоего рождения, только один раз. Про какие много раз ты говоришь я вообще не понимаю. Мел ты мне дорога и больше всего на свете я ни хочу, что бы ты думала обо мне плохо и не правду.

0

20

Маиза посмотрела на мужа,с ехидной улыбкой,и промолвила-Даже,сейчас ты пытаешься зделать так как будет  выгодно тебе не обрашая внимание на то что делаешь только плохо нашей дочери,а я ей всегда говорю только правду и все время она знала,где ты и думаешь что маленькое девочки было достаточно,когда с ней только играл папа,и когда у них в доме было его любовница.Мел я виновата перед тобой и теперь я хочу измениться так как у нас с твоим отцом будет второй ребенок-ответила она посмотрев на дочьку

0

21

-Папа,я похоже также и на тебя и на маму,ну то что я упрекаю тебя я имею на это полноправное право,и я упрекаю не одного тебя а также и маму так как вы сами не понимаете своей же ошибки,ты думаешь правильно сказала мама,маленькой девочки достаточно то что с ней поиграли и по занимались,а когда у не ее сейчас переходный врзраст и ей нужно внимание,этого вы не замечаете у тебя в голове всегда была только одна Жади,и ты ни о ком не думал никогда кроме себя и ее я думаю ты даже мечтал,чтобы моей мамой была она а не моя нынешняя мама.Потом она улыбнулась маме,и обнила ее -Я рада у меня будет или братик или сестричка-сказала она ей и посмотрела на отца,она и правду чувствовала что мама может поминеться в лучшую сторону

0

22

Боже мой, Маиза Лукас был в ужасе от слов жены.
Ты помешалась, и совсем запуталась и завралась.
О чем ты говоришь?
Я ни когда не приводил в дом любовниц.

0

23

-ты так считаешь,помой му прекрасно видела,что к тебе приходила твоя ну помойму не Жад,точна а как ее охраник назвал Иветти,она еще спорила с сеньерам Леонидасам,так что тут я точна не завралась,и думаю дальше разговор  продолжать бесмысленно так как я сегодня же улетаю обратно в Бразилию,и собираю вещи уходя из твоего дома на всегда,а ты решай сам как тебе быть,и что тебе важнее.Мел я не буду заставлеть ехать тебя с собой если ты хочешь ты можешь остаться с отцом-ответила она им,внимательно посмотрев на них обоих

0

24

-Пап,я удивлеюсь тебе все день за днем,как ты так можешь говорить маме,когда я своими глазами все это видела,видела эту женщину,и ты и меня будешь обзывать что я врунья,и то что у меня крыша поехала,я думаю мне тут тоже нету смысла оставаться,как бы я не любила тебя,но ты сейчас можешь зделать большую ошибку в своей жизи отпустив нас,и потирев возможность,видеть и меня и твоего будущего сына или дочьку,так как я не хочу оставаться с тобой,и с твоей будушей новой женушкой,мне она противна и я ее не навижу всем своим сердцам,она на последок поцеловала отца в щеку,что у не ее из глаз потекли слезы,и обняв его она стала ждать пока они с мамой смогут уйти в ее номер

Отредактировано Мел (2008-12-15 08:45:33)

0

25

Мел ты с мамой все утрируешь, да ты видела Жади у нас дома, на празднике который, кстати, твой дедушка устроил, этот юбилей компании.
Но почему же, вы не говорите, что вместе с ней вы видели ее мужа, а так же всю ее семью. Так как ее муж Саид Рашид является нашим партнером здесь в Марокко?
И если ты постоянно обвиняешь меня, в каких то коварствах Мел.
То почему бы тебе не спросить мать, что она делала в гостинице поздно вечером с мужем Жади?
А?
И без полезно отпираться Маиза, тебя видела администрация и Лобату, как ты поднималась в номер с Саидом.
И мой тебе совет Маиза, прежде чем обвинять людей. Оглянись на себя.

Потом он поцеловал и обнял Мел.
Прости дорогая, но у меня еще остались не законченные дела.
И определись, в каком номере ты пока поживешь, в моем или мамином.
Конечно мой ни такой роскошный.
Он улыбнулся дочери.
Затем  Лукас развернулся и вышел из номера.

0

26

Маизе было больно слышать такие слова мужа,но она уже привыкла,что всегда и во всем виновата остаеться только она одна,но сейчас все было совершено по другомуби она не стала зря себя нервировать и тревожить так как это было вредно в ее положении,она повернулась к дочери и промолвила -Мел,мы там только обсуждали дела фирмы,и ничего больше ведь ты сама видела чт оя все время бываю дома,и тут у нас был деловой ужин и все,но то что вытворяет твой отец это невыносим.Я если что буду внизу.Маиза улыбнулась дочери

0

27

-Мам не надо оправдываться,я все прекрасно понимаю,я понимаю что вы с отцом все делали лишь бы я была счастлива,но видимо это просто не помогло или это не нужно было делать,нужно было быть счастливыми,а ты сейчас страдаешь так как я эт опрекрасно вижу,и дома когда ты каждый вечер и даже на новый год не выгледила счастливый,я пойду с тобой вниз составлю тебе компанию-сказала она матери улыбнувшись ей,и обняв за плечи они вышли из номера
---->Гостиница/Холл

0

28

Когда Лукас вернулся, никого в его номере уже не было: ни Мэл, ни Маизы. Слава Богу, они ушли! подумал он. Мне сейчас надо побыть одному. Лукас потянул галстук, сныл пиджак, кинул его на диван и и сел за ноутбук. Его почту переполняли сообщения с работы, так как он уже давно не занимался ею. Так что Лукаса сейчас ожидала трёх часовая работа по разборке важных документов....

0