~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маиза Феррас

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы думаете об этрй героине?

0

2

О Маизе, я думаю, что она  не глупая женщина, но ревность и бессилие толкает ее на дурацкие поступки. И жизнь обошлась с ней достаточно мягко. Ведь только почти потеряв все, включая собственную дочь, она начала думать не о себе, как это было всегда, а о других. Как правило, в жизни так хорошо все не бывает. Так что ей просто повезло.

Р.З.   Еще и мужичка на пляже встретила.)))

0

3

Жади написал(а):

О Маизе, я думаю, что она  не глупая женщина, но ревность и бессилие толкает ее на дурацкие поступки. И жизнь обошлась с ней достаточно мягко. Ведь только почти потеряв все, включая собственную дочь, она начала думать не о себе, как это было всегда, а о других. Как правило, в жизни так хорошо все не бывает. Так что ей просто повезло.
Р.З.   Еще и мужичка на пляже встретила.)))

Маиза, да такой ее сделала жизнь. Но если бы кто-то из нас оказался бы на ее месте, неужели бы мы не пытались отомстить. На одном форуме написали, что у нее лицо перекошено. У нее нервы и душа перекошены, жить с такой болью столько лет, и при этом улыбаться, казаться счастливой, а у самой сердце от боли разрывается.

0

4

Не согласен. Эту жизнь она выбрала себе сама. Если с самого начала она разошлась с Лукасом, то не стало бы такой злой и жестокой. Ведь на самом деле Маиза любила Диогу, а не Лукаса. А у Лукаса было лицо брата а не характер.

0

5

Лукас написал(а):

Не согласен. Эту жизнь она выбрала себе сама. Если с самого начала она разошлась с Лукасом, то не стало бы такой злой и жестокой. Ведь на самом деле Маиза любила Диогу, а не Лукаса. А у Лукаса было лицо брата а не характер.

Маиза любила Лукаса, но по своему. Она не так как Жади показывала свои переживания, а держала все всегда в себе.

0

6

А за чем их держать. Мы же люди и вроде говорить умеем. Вот и надо говорить, большинство проблем именно из за недосказанности.

0

7

Лукас написал(а):

А за чем их держать. Мы же люди и вроде говорить умеем. Вот и надо говорить, большинство проблем именно из за недосказанности.

Но все равно, актриса потрясающе исполнила роль. В этом то можно согласится. Такую стерву еще не каждая может сыграть.

0

8

Да актриса отличная. Но вот героиня не стерва, она несчастная женщина, страдающая от самой себя же.

0

9

Жади написал(а):

Да актриса отличная. Но вот героиня не стерва, она несчастная женщина, страдающая от самой себя же.

В каком то смысле Маизу можно пожалеть, она не думала что ее жизнь может обернуться катастрофой в личном плане. У нее были только украшения, светские вечера. Любви Лукаса у нее никогда не была. Единственное, что я не прощу Маизе это отношение к дочери и ее парню Шанди, как она могла так поступать. Дочь довела до того, что она наркотики стала принимать. Что она за мать такая, не мать а монстр какой то. Ну ладно у самой жизнь не сложилась, но зачем дочери калечить и ломать жизнь. А потом плакалась: "За что мне это Далва. Что я сделала?" Она же напакостит сначала, а потом ходит с невинным выражением лица. Та еще лицемерка.

0

10

Согласна полностью. Как мать она вела себя просто возмутительно. Я сама мама, ( не Жади, а именно я сама) и поэтому мне вообще не понятно, как можно так не любить собственную дочь, и так любить себя, свои обиды и свою месть.  Именно так Маиза свои обиды холила и лелеяла, нет бы их забыть и растоптать, ан нет. Она их просто боготворила.

0

11

Жади написал(а):

Согласна полностью. Как мать она вела себя просто возмутительно. Я сама мама, ( не Жади, а именно я сама) и поэтому мне вообще не понятно, как можно так не любить собственную дочь, и так любить себя, свои обиды и свою месть.  Именно так Маиза свои обиды холила и лелеяла, нет бы их забыть и растоптать, ан нет. Она их просто боготворила.

Маиза это та же Одетти мать Карлы из сериала, ей лишь бы продать свою дочь подороже. А если при этом ее дочь будет несчастна, так ей на это наплевать. Главное деньги, положение в обществе, статус. Да разве в деньгах счастье. На деньгах любовь и счастливую семью не построишь.

0

12

Ну я решила тоже слегка высказать свое мнение,лично сама актриса мне очень нравиться и как мне кажеться свою роль в этом сериале она исполнила превосходно,показав ситуацию какой может быть женщина несчастливой и сильной для того чтобы это все вытерпеть и снова подняться и попытаться измениться,ну а то что она атк оброшалась с Мел,это можно обьяснить тем.что может ей самой не хватало любви и ласки,на самом деле она ее любила по своему но любила,но она всегда хотела зделать так чтобы Мел была похоже на не ее,но так не вышла.и может не одна маиза виновата в том что так произошло все и сам лукас виновен,так как все время был в разьездах и искал повод лишь бы покинуть дом

0

13

Мел написал(а):

Ну я решила тоже слегка высказать свое мнение,лично сама актриса мне очень нравиться и как мне кажеться свою роль в этом сериале она исполнила превосходно,показав ситуацию какой может быть женщина несчастливой и сильной для того чтобы это все вытерпеть и снова подняться и попытаться измениться,ну а то что она атк оброшалась с Мел,это можно обьяснить тем.что может ей самой не хватало любви и ласки,на самом деле она ее любила по своему но любила,но она всегда хотела зделать так чтобы Мел была похоже на не ее,но так не вышла.и может не одна маиза виновата в том что так произошло все и сам лукас виновен,так как все время был в разьездах и искал повод лишь бы покинуть дом

Уж кто кто не виноват, так это Лукас. Не надо вешать на него все грехи. Это Маиза перед ним и Мел кругом виновата.

0

14

-Ну здесь модно очень сильно поспорит ьно я этого делат ьне хочу так как споры со мной до добра не доводят  :D

0

15

Мел написал(а):

Ну здесь модно очень сильно поспорит ьно я этого делат ьне хочу так как споры со мной до добра не доводят

Со мной тоже лучше не спорить. А то мало не покажется.

0

16

Мел написал(а):

-Ну здесь модно очень сильно поспорит ьно я этого делат ьне хочу так как споры со мной до добра не доводят

А мне вообще безразлина была Маиза в сериале, меня больше судьба Мел заинтересовала. Маиза - пустышка, по моему мнению. Правильно Лукас ее все время ее доводил до белого каления, чтоб не задавалась. Забыла кто она была пока Лукас на ней не женился. Ведь бедная же она была.

0