~Восток-дело Аллаха~ *Ролевя по сериалу Клон*
Цитатник
К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы . Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Администраторы:
Сумайя, Жади, Саид

Наш баннер:
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки,проходите в раздел список ролей, выбирайте себе персонажа.Потом обязательно заполните анкету. Надеемся вам понравиться у нас играть
События в игре:
Мы начинаем игру!Жади ждет ребенка, но не уверена, что отец ребенка ее муж. Саид на кануне свадьбы попадает в больницу, и свадьбу переносят. Лукас и Маиза тоже в Марокко. Лукасу предстоит сдать анализ, на установление отцовства. А у Жади появляется сестра-близнец.
Но набор игроков всё ещё продолжается!

Полезные Ссылки:
Анкета Список ролей Правила Реклама
Погода и время в игре:
Бразилия: прохладно для весны, +23
Марокко:как свегда солнечно и жарко, +32
Время: 12 марта

~Восток-дело Аллаха~ *Ролевая по сериалу Клон*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-----<<<<Комната Маизы/Дом Ферасов
Маиза влетеа в аэропорт. Взаде шёл её телохранитель который нёс чимодан. Маиза пошла регистрацию и уже продолжила путь одна. Уже сегодня я буду в Марокко. Жади обрадуется, безусловно......... Маиза сдала багаж и прошла в сам самолёт, она летела VIP классом, она любила шик во всём. В самолёте она сула поудобнее и достала журналы, из сумочки. Уу  в том месяце в моде зелёное, зелёное, а да конечтно моё платье с колье, онаи тоже зелёные, я как всегда в моде. Рядом с неё сел женщина по виду такая же богатая как и Маиза, женщина повернулась в сторону Маизы. Привет, я Амалия, нам лететь 3 часа может познакомимся. Маиза повернулась к ней, приятно познакомится, я Маиза, Маиза Ферас. Её фамилия была известна всем, по этому она всегда представлялась полным именем. Оу Ферас, а вы наверное невестка Леонидаса Фераса? Да это я. Девушки заболдались и поэтому время в полёте прошло быстро.
----->>>>>Гостиница

0

2

<----Дом Ферасс/Гостинная
Мел подъехала на такси к зданию аэропорта и расплатившись с водителем,она вышла из машины взяв свои вещи,и направилась туда чтобы купить билет,она купила билет и пройдя контроль села в самолет,по ее мнению до Марокко надо было лететь,где то три часа,но она была готова,так как очень ждала встречу с родителеми ведь так давно их невидела,и прсото хотела увидеть сам Марокко,она знала что у отца есть другая но не знала кто она,но все равно всегда всем на не ее было наплевать но она надеялась что все измениться,самолет взлетел,и Мел сама не замечая того уснула
---->Марокко

0